Я пробую открыть свое дело

Мне с детства нравилось увлекаться продажами, хоть как и большинство из нас особо к этому не прикладывал усилий.

Но вот мне стукнуло 17 лет, я не хотел сидеть на месте. Я уже на тот момент успел поработать в разных организациях, и осознал что работать на "дядю" это не мое. При таких условиях можно заработать - но исключительно на прожиток, не больше.

Вечерами я продумывал всю сущность своего дела.

Искал поставщиков, пути продвижения, начал перебирать множество названий. Смотрел много роликов, как молодые амбициозные пацаны уже двигались в сфере продаж.

Найдя поставщиков и придумав название для своего аля "бизнеса" я начал продумывать, где можно перепродавать товар. Первое что пришло в голову так это доски объявлений как в соц сетях так и любимый Авито. Ничего не придумывая начал выкладывать товары, щупаю при этом спрос.

И вот время 23:00. Я выкладываю на Авито товаров так 8-10. Откладываю телефон, и ухожу заниматься делами. Сам неожидая того, на телефон пришло за пол часа 5 уведомлений, о покупке вещей, хотя сам товар я не имел на руках. Не раздумывая я отвечал с позитивом каждому заинтересованному клиенту. По итогу за первые два - три дня я сделал продажи - целых две продажи. Соответственно заказал товар, и отправил Авито доставкой. По следующие два дня росли только просмотры и сообщения, но до покупки дело и не доходило. Эти продажи очень воодушевили меня на развитие и расширение своего маленького дела. Моя девушка очень хороший креативный человек, поэтому ее я попросил сделал логотип. Создал сообщество в ВК загрузил туда также товар. Пока что на этом я приостановился, но все также продумываю каждый шаг. Скорее всего именно поэтому я и создал данный блог, чтобы делиться своими эмоциями и найти себе дополнительную аудиторию!

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Toshas

Мне например с детства совсем не нравились продажи и люди которые пытаются продать, я всегда пытался оттолкнуться от этого как можно дальше, но так уж вышло что всё что я знаю и чему научился это именно продажи. Случилось это из-за того что моя мама предприниматель, все её подруги и знакомые как-то с этим связаны да и в продажах проще всего найти работу получается. Искренне завидую тем, у кого действительно есть интерес к этой сфере и тем кто горит своей работой

Ответить
Развернуть ветку
Петя Крутских

Самое главное это двигаться и развиваться, даже если не получится - ты пытался, а это самое главное! Успехов 🔥

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Петя Крутских

Спасибо! 😊

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Копосова

Удачи в начинаниях ✨

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Луконин

Удачи.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда