Как узнать, будете ли вы богатым в ближайшее время❓

Задайте себе ряд вопросов.

Вопрос №1
Отдаю ли я безоплатно, регулярно, щедро, без расчёта на ответ и с сердцем полным радости? Если ответ Да, то вероятно вы уже состоятельный человек.
Кстати, Богатство от слова Бог, это значит развитие своих божественных, уникальных способностей которые присущи только вам, а не материальные блага.
Вопрос №2
Повышаю ли я свою ценность и значимость для других через обучение и опыт? Увеличиваю ли я стремление к обучению? Если вы хотите зарабатывать 7 значные числа в ближайшие 12 месяцев, то необходимо ответить чётко на два вышеизложенных вопроса!
Если действительно хотите заработать хорошие деньги, то потратьте на курсы, тренинги, семинары, вебинары, книги, консультации как можно больше денег в течении этого времени. Настройтесь на волну отдачи.
Прежде чем что то получить, надо сначала что то отдать, что то ценное. Что вы можете, прямо сейчас положить на стол? Чем вы можете поделиться с другими щедро?
Если ответ утвердительный на вышестоящие вопросы, то скорее всего вы уже состоятельный человек. Если нет, подумайте, как это исправить. Если вам действительно это нужно. Если вы не хотите прожить безсмысленную жизнь, то ваше решение логично.
Вопросы ❓ наши лучшие друзья. Чем больше интересных вопросов задаёте себе и ищете каждый день наилучшие ответы, тем эффективнее становитесь. Эффективней в бизнесе и жизни. Не обязательно отдавать деньги 💵. Можно делиться ценными и полезными знаниями 📚.
Нужно знать чуточку больше того, что знают другие. Можно найти человека, который нуждается в помощи и помочь всеми возможными способами, решить проблемы, от чистого сердца, без ожидания чего либо от него.
От добра, добра не ищут.
Народная мудрость.

Вселенная будет способствовать тому чтобы желание ваше сбылось, если вы отдаёте вселенной что то и желаете этого всем сердцем. Желание будет исполнено достаточно быстро. Вы усилите закон 🌎 притяжения. Если же конечно вы испытываете жгучее желание и непоколебимую веру в мечту.
=====
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ:

Когда вы указываете на боль целевой аудитории и показываете решение в контенте, то люди запрограммированы природой, чтобы воспользоваться вашим решением 🤯😱.
=====

Они обязательно воспользуются вашим решением.
Наше решение СЕГОДНЯ, это набор инструментов и инструкций 📜, которые решают где брать людей сегодня, как, что и где❗
Скачивай и читай PDF мини книгу "Как привлекать буквально неограниченное количество клиентов и партнёров, в эпоху интернета" https://vk.com/app5898182_-197006639#s=912855
Многоуровневого Маркетинга это касается в первую очередь.
МЛМ заложен в природе.
Правнуков всегда больше.

Подписывайся на канал чтобы не пропустить ценную и полезную информацию которая решает.

0
3 комментария
Сидор

"Кстати, Богатство от слова Бог" - У вас там в МЛМ не дают пользоваться интернетом?
Даю справку: русское "богатсво" произошло от старославянского, которое произошло от латинского bagótas. К богу никакого отношения не имеет.

"МЛМ заложен в природе. Правнуков всегда больше" - разчорую вас. ТОЧНО не всегда больше.
Расчетов не знаю, лишь подозреваю - примерно в 70% случаях правнуков не больше чем 2.

МЛМ заложен психологией человека. Тяга к халяве в виде пассивного дохода и быстрых денег неистребима.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Откуда-то коучингом пасёт по страшному, не из этой ли статьи?..

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда