ЖК Address Beach Residences в Дубае – квартиры и апартаменты от EMAAR Properties

Наше агентство «Home UAE» поможет купить квартиру в ЖК Address Beach Residences в Дубае от EMAAR Properties. Комплекс введен в эксплуатацию. Цены 2023 года.

ЖК Address Beach Residences
Светлана Соловьева
Специалист по недвижимости Дубая

Заполните заявку и получите консультацию риелтора по покупке квартиры в Address Beach Residences!

👉 Заполнить заявку 👈

Address Beach Residences — это роскошный жилой комплекс, который пользуется большой популярностью у людей, желающих приобрести элитную квартиру в Дубае. Расположен он в оживленном районе Джумейра Бич Резиденс (JBR), который может похвастаться высоким уровнем развития социальной и деловой инфраструктуры.

Комплекс состоит из двух башен-небоскребов и включает в свой состав 440 квартир. Архитектурное решение делает здание жилого комплекса похожим на гигантский прямоугольник с пустым пространством внутри.

Экстерьер

Башни ЖК Address Beach Residences называются East Tower и West Tower. В западной части небоскреба расположился пятизвездочный отель с 217 номерами и люксами. В восточной – жилые апартаменты. Оба здания имеют внушительную площадь витражного остекления, что придает им действительно стильный и запоминающийся вид.

Интерьер

Стоимость квартир и апартаментов

Площадь апартаментов в этом жилом комплексе варьируется от 59 до 466 кв. м. Цены на недвижимость здесь растут стремительными темпами, пропорционально увеличивающемуся интересу к самому дому.

Сколько стоят квартиры в ЖК Address Beach Residences:

  • 2 спальни – от 2 040 000 AED

  • 3 спальни – от 2 104 000 AED

  • 4 спальни – от 17 582 000 AED

Заполните заявку и получите консультацию риелтора по покупке квартиры в Address Beach Residences!

👉 Заполнить заявку 👈

Цены актуальны на момент публикации статьи. Ввиду того, что комплекс сдан, здесь могут появляться новые предложения от собственников и инвесторов.

Инфраструктура комплекса

На территории комплекса созданы абсолютно все условия, необходимые для комфортного и беззаботного быта и отдыха. Инфраструктура Address Beach Residences представлена рядом следующих объектов:

  • Закрытая охраняемая территория;

  • Свой собственный пляж;

  • Spa-центр и тренажерный зал;

  • Несколько бассейнов;

  • Рестораны, кафе и бары.

Совершенно особенного внимания заслуживает факт высококлассного внутреннего сервиса, делающего проживание в этом отеле сопоставимым с элитными пятизвездочным отелем.

Расположение ЖК

Потрясающий район Дубая JBR расположен в самом центре города и всего в 200 метрах от береговой линии Персидского залива. Именно это и придает ему привлекательность. Он простирается на 1,7 км вдоль побережья, что создает ощущение курортного города и тем самым привлекает иностранных гостей, особенно европейцев, предпочитающих роскошь. Журнал «Time out» включил пляж Джумейра в список «пятидесяти лучших мест для жизни в мире».

Застройщик проекта – компания EMAAR Properties

Основанная в 1997 году, компания EMAAR Properties является многонациональным предприятием, расположенным в Объединенных Арабских Эмиратах. Услуги компании распространяются на пять континентов, включая Африку, Азию, Европу, Северную Америку и Ближний Восток, обеспечивая управление недвижимостью.

Заполните заявку и получите консультацию риелтора по покупке квартиры в Address Beach Residences!

👉 Заполнить заявку 👈


Поддержите публикацию, просто поставив ей 💗

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда