ЖК Peninsula Dubai в Дубае - квартиры и апартаменты от Select Group

Наше агентство «Home UAE» поможет купить квартиру в ЖК Peninsula Dubai в Дубае от Select Group. Дата сдачи - IV квартал, 2024. Цены 2023 года.

ЖК Peninsula Dubai
Светлана Соловьева
Специалист по недвижимости Дубая

Оставьте заявку на консультацию и мы подберем варианты инвестиционных квартир в Дубае под ваш бюджет.

Оставить заявку

Жилой комплекс Peninsula станет тихой гаванью среди шума и суеты Дубая. Современные небоскребы с замечательными конструктивными решениями — это действительно зрелище в корпоративном районе. Находясь так близко к корпоративным и деловым центрам Дубая, полуостров является идеальным местом для семей, молодоженов и пенсионеров, которые хотят насладиться всеми преимуществами безмятежного образа жизни вблизи моря.

Этот комплекс состоит из студий и квартир, с 1 или 2 спальнями. Кроме того, на набережной расположены таунхаусы с 1 или 3 спальнями. Площадь застройки охватывает 93 тысячи квадратных метров, создавая приятную жизненную среду.

Экстерьер

Расположенный в Дубае, жилой проект Peninsula представляет собой оазис спокойствия среди городской суеты. Благодаря современным высотным зданиям с впечатляющими архитектурными решениями он является настоящей жемчужиной в деловом районе.

Интерьер

Стоимость квартир

Квартиры и апартаменты в ЖК Peninsula от Select Group – это действительно идеальный вариант для инвесторов и людей, желающих в самой полной мере насладиться прелестями жизни в Эмиратах. Пока комплекс строится, вы можете купить тут недвижимость на самых выгодных условиях:

  • 1 спальня - от 777 000 AED

  • 2 спальни - от 1 515 000 AED

  • 3 спальни – от 1 783 000 AED

  • 4 спальни - от 3 193 000 AED

Возможно оформление рассрочки платежей и покупка квартиры в ипотеку. Однако, все условия обсуждаются в индивидуальном порядке.

Инфраструктура

Полуостров рассчитан на самых разных людей: находясь недалеко от корпоративных и торговых центров Дубая, жилой район идеально подходит для семей, молодоженов и пенсионеров, желающих воспользоваться спокойствием, которое дает жизнь на берегу.

Внутренняя инфраструктура данного комплекса представлена рядом следующих объектов:

  • Детские игровые площадки;

  • Обустроенный фитнес-центр;

  • Спортивные площадки и зоны для отдыха;

  • Йога-студия;

  • Детский и взрослый бассейны;

  • Парковка для автомобилей.

Вопросу приватности и безопасности жизни собственников тут уделено приоритетное внимание. Территория круглосуточно охраняется. Установлены камеры видеонаблюдения.

Расположение

Рынок недвижимости этого района, безусловно, будет востребован как отдыхающими, так и иностранными гражданами. Благодаря удачному расположению и развитой инфраструктуре, недвижимость в данной локации является привлекательным вариантом для тех, кто хочет инвестировать.

Местные жители могут воспользоваться близлежащими удобствами для отдыха. Рядом с ЖК Пенинсула находится потрясающая набережная с магазинами, салонами, закусочными и кофейнями — все, что необходимо для приятного и непринужденного образа жизни.

Всего за 15 минут можно добраться до Джумейра. Ближайшая станция метро – Бизней Бэй. Она находится в 5 минутах ходьбы от территории комплекса.

Застройщик проекта - компания Select Group

Select Group, невероятно успешная компания из Дубая, известна в сфере недвижимости, инвестиций, гостиничного бизнеса и розничной торговли. Эта корпорация была основана в 2002 году и с тех пор строит различные жилые, коммерческие и комбинированные объекты по всей территории Объединенных Арабских Эмиратов, Саудовской Аравии, Европы и Великобритании.

Известными проектами Select Group являются Marina Gate, Studio One и The Torch в марине Дубая. Их первым достижением в Дубае стал «Факел», который получил звание самого высокого жилого здания в мире после завершения строительства в мае 2011 года.

Поддержите публикацию, просто поставив ей 💗

Оставьте заявку на консультацию и мы подберем варианты инвестиционных квартир в Дубае под ваш бюджет.

Оставить заявку

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда