Из рубрики " Космический корабль на запчасти"⁠⁠

У каждого корабля в Alien Mars space shooter games есть уникальный скилл, который внедряет разнообразие в космический поединок. Я поподробнее расскажу об одном из них.

В одном из фантастических фильмов про космос, я увидел маленькую деталь. Пилот корабля, уходя от погни влетает в плотный поток астероидов, его внимание занято тем, чтобы не столкнуться с булыжником, а задачу нанесения урона преследующим его кораблей он оставил автоматической турели.

Мне эта деталь так понравилась, что я решил добавить такой скилл в свою игру. Название скилла "Аuto-guidance" ("лазеры"). Лазеры автоматически бьют в противника, если он подлетает ближе чем радиус х4 диаметра иконки корабля. Скорость выстрела, примерно, 3 лазера в секунду. Урон при попадании равен 2% от показателей ХП или Брони противника. И данный скилл я решил внедрить в корабли Independence и Axiom (премиум 2 уровня).

Я буду благодарен каждому, кто откроет эти корабли и и попробует беззаботно летать по арене и наблюдать, как противникам наносит урон "Аuto-guidance".

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда