Нашли оранжевый нащельник?

Полагаем, интуиция у Вас достаточно сильная. Вы смогли найти оранжевый нащельник. Если нет, не расстраивайтесь!

Последнее время цветные окна пользуются огромным спросом. Наша кампния «Окна В Дом» окрашивает окна в любой цвет по шкале RAL, наносит на окна ламинацию с текстурой дерева, металла. Выбор оттенков и текстур для ламинации достаточно широкий. Также мы применяем выкрашенный в массе профиль, который изначально цветной. Здесь выбор оттенков ограничен, но они самые популярные – коричневый, антрацитовый (темно-серый), карамельный.

Здесь выбор оттенков ограничен, но они самые популярные – коричневый, антрацитовый (темно-серый), карамельный.На фотографиях Вы видите нащельники, окрашенные инновационным покрытием «МУАР». Оно создано для пластиковых и алюминиевых материалов. Преимуществами:• Слой покрытия в 2 раза толще, чем при использовании обычной краски.• Высокая степень устойчивости к механическому воздействию.• Без запаха и без вреда для человека!• Есть оттенки имитирующие металлы – золото, серебро, бронзу.

Компания «Окна в Дом» занимается производством пластиковых и алюминиевых окон уже более 15 лет. У нас есть и свой цех покраски помимо цеха по изготовлению конструкций.Окна В Дом +7(495)925-75-22

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда