Украли товар Авито доставкой !!!

Украли товар Авито-доставкой,отправляла парфюм , Авито х Еxmail поддержка Авито отвечает роботом , покупателю пришла пустая коробка!!!

в самом пункте приема сотрудники не дают упаковать свой товар , ждут когда ты по-скорее уедешь ,нет возможности убедится что товар в коробке . Кто-то на складе украл товар . У меня приняли товар в пункте проверили духи ,каким образом пришла пустая коробка !??!!!!!! Мошенничесво !! Конечно я не снимала видео как я отправляю товар !!! Я думаю в любом пункте есть камеры !!’

мошенники воры!! Буду писать заявление в прокуратуру ! На данную компанию !

Авито сервис должен возместить мне деньги

0
4 комментария
Авито

Здравствуйте, Мария. Чтобы мы могли во всём разобраться, напишите нам в личные сообщения и пришлите номер заказа.

Ответить
Развернуть ветку
Приличная девушка

ПАЧИМУ КАРАБКА ПУУСТААЯ!!??? ААААА РЯЯЯЯ!!!

Ответить
Развернуть ветку
Приличная девушка

пустая коробка !??! Ааааа ряяяяяя!!!! Пустаааая!!! Йа буду пясать зоявление!!! Карабка пустаааяяя Аааа Ряяяя!!!! АВИТА ДОЛЖИН ВАЗМЯСТИТЬ!!! АААА РЯЯЯЯ

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Мария. Так и не получили от вас информацию в лс. Если ваш вопрос актуален, пожалуйста, напишите нам в лс номер заказа. Мы всё проверим.

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 4 комментария
null