Глобальный рынок Безопасность Защитные очки, кроме того, разделен на несколько сегментов, точно так же

как приложения с этим экстремальным клиентом на рынке 2019 года через побочные продукты, более того, как CAGR 2019 года. Организованные маркети��говые исследования
Чикагская товарная биржа запустит биткоин-опционы в начале 2020 года
Группа Чикагской товарной биржи (CME Group) официально подтвердила план по запуску опционов на базе существующих...

Все изображения принадлежат их авторам Digital Ghost

биткоин-фьючерсов.
Как сообщает компания, решение о запуске биткоин-опционов было продиктовано «растущим интересом к криптовалютам и спросом клиентов на инструменты для управления доступом к Биткоину». Запуск инструмента состоится в начале 2020 года.
В отличие от фюьчерса, где обе стороны обязаны исполнить условия договора, опцион наделяет своего покупателя правом, но не обязанностью, купить или продать актив по заранее оговоренной цене в определенный момент в будущем. При этом продавец опциона от исполнения условий договора отказаться не может. Дополнительные риски он компенсирует премией, которую передает ему покупатель при заключении контракта.
«Основываясь на повышении клиентского спроса на нашем рынке биткоин-фьючерсов, мы считаем, что запуск опционов позволит наделить клиентов дополнительной гибкостью в процессе торговли и предоставить им еще один инструмент хеджирования рисков цены Биткоина. Эти новые продукты направлены на то, чтобы помочь учреждениям и профессиональным трейдерам управлять доступом к Биткоину на спотовом рынке, а также хеджировать фьючерсные позиции в регулируемой биржевой среде», – заявил глава по альтернативным инвестиционным продуктам CME Тим Маккорт.
В настоящее время на платформе CME торгуются фьючерсные контракты на Биткоин, которые были запущены в конце 2017 года. Открытие опционов на базе существующих фьючерсов потребует дополнительной оценки регулятора.
Источник: https://www.cmegroup.com/cme-group-futures-exchange/options-bitcoin-futures.html
#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #CMEGroup #биткоинопционы

Источник: vk.com/pro.bitcoin

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда