В последние годы главной интригой чемпионата Франции было т, с каким отрывом ПСЖ выиграет первой место

Не исключено, что к концу первенства на этот раз будет так же, но начало сезона подарило нам немного интриги. Более того, одинаковое количество очков с ПСЖ набрал
Уважаемые игроки!
Мы

хотели бы извиниться за разочарования, вызванные последними изменениями в руинах и варварах. После проведения диалога внутри компании мы выяснили, что это было вызвано недопониманием между командами.
Оба изменения будут откатаны, начиная со следующего раунда! В то же время, пожалуйста, следите за почтой внутри игры, поскольку компенсация будет выслана в ближайшее время.
Это был ценный урок. Наличие здоровых и открытых отношений со всем сообществом игры действительно важно для всех нас! Мы будем продолжать ценить Ваши предложения. Спасибо за Вашу удивител ую поддержку и понимание!
И последнее, но не менее важное. У нас есть хорошие новости для любителей пиратов! Дальнейшая оптимизация пиратов будут представлена в следующем крупном обновлении, выходящем в октябре. Об этом будет пост в группе. Пожалуйста, следите за новостями в группе и в игре.

😄 Позитивные мнения

  • Марина: Откатите пиратов в первоначальный вид и больше ни чего не трогайте, а то опять всё испортите!!! Привет от 143 сервера✌️
  • Арсен: Приглашаю в Топовый альянс активных Султанов и Султанш, 4 места s936
  • Альфия: А прикол хотите: у нас на сервере, чтобы место альянсовое или личное взять, надо разрешение спрашивать

😡 Негативные мнения

  • Мария: Почему на почту не пришли неполученные награды?
  • Вета: Исправьте ляп
  • Таня: :Добрый день. У меня исчезли из виду алмазы, было 500 с лишним, и вдруг стало 190. Как это могло произойти...

Источник: vk.com/velikisultan

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда