AGIMA советует: 10 полезных ссылок и 1 очень полезная

Короткая самопрезентация крупнейшего интегратора диджитал-решений в России.

Мы компания AGIMA. Занимаемся UX-аналитикой, проектированием, копирайтингом, дизайном, веб-разработкой, интеграцией, поддержкой и развитием интернет-проектов.

На этой страничке мы рассказываем о наших мероприятиях и вакансиях. А еще мы неплохо пишем. Наши статьи мы собираем и храним по этой ссылке:

Там вы найдете:

В нашем блоге точно найдется всё или почти всё — советуем. Но если вам хочется еще больше полезного контента, то вот ссылки на наши телеграм-каналы:

AGIMA.design — канал для тех, кто хочет вдохновения: примеры хорошего и плохого дизайна, приправленные остроумными комментариями наших дизайнеров.

Управление проектами by AGIMA — азбука проектного менеджера: всё от А до Я о методах управления процессами в IT. Объясняем четко, делимся примерами из практики и хороших книг.

Продуктовый подход by AGIMA — канал для тех, кто делает качественный продукт, думает о конечном пользователе и любит смотреть на метрики. Для апологетов Data Driven-подхода.

AGIMA by DEV — собираем, храним и показываем полезный контент для разработчиков и всех, кто их понимает: статьи про Backend, Frontend, аналитику, ML, DevOps и т. д.

Digital Agency by AGIMA — канал про диджитал-бизнес для руководителей студий и агентств: обсуждаем проблемы, делимся опытом, рассказываем о провалах и победах.

AGIMA TEAM — классный контент для всех, кто ищет сотрудников или работу в IT: как составить резюме, как держаться на собеседовании и как стать хорошим боссом — рассказываем обо всем.

Подписывайтесь и будьте с нами, вам понравится.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда