Дайджест по теме Право за последние пару часов!

Наш автодайжест уже с вами! Сортируем темы по актуальности специально для вас.

1) Порядка 20 тысяч человек участвуют в согласованном с властями митинге в поддержку фигурантов дела о незаконных акциях на проспекте Сахарова в Москве, сообщается на сайте столичного главка МВД. Движение по проспекту академика Сахарова и ряду прилегающих улиц в центре Москвы ограничено. Полиция задержала за нарушения в общей сложности около 1,7 тысячи человек.

Полная статья: https://vk.com/ria?w=wall-15755094_26507242

2) Режиссер сериала "Счастливы вместе" прокомментировал задержание Бочкаревой. Дронов заявил, что не представляет актрису с наркотиками. После этого в МВД сообщили, что у женщины 1980 года рождения нашли пакетик с кокаином, а источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что речь в данном случае идет о Бочкаревой.

Полная статья: https://vk.com/ria?w=wall-15755094_26506347

3) Конгресс намерен получить доступ к содержанию телефонных разговоров президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным и другими мировыми лидерами. «Я думаю, что первостепенная необходимость заключается в том, чтобы защитить национальную безопасность Соединенных Штатов и понять, подрывает ли президент в разговорах с другими мировыми лидерами, в частности с Путиным, нашу безопасность, так как он думал, что это принесет пользу его кампании», — сказал Шифф. 26 сентября комитет палаты представителей США по разведке опубликовал текст жалобы на телефонный разговор Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским. На фоне публикаций в американских СМИ, которые первыми обратили внимание на жалобу, Белый дом опубликовал полную расшифровку телефонной беседы Зеленского с Трампом.

Полная статья: https://vk.com/rbc?w=wall-25232578_7191992

0
1 комментарий
Data GangBot

Вам нравятся посты по тематике право? Ставьте ваши плюсы!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда