Объявлены победители Finlanding

14 октября прошли выступления финалистов программы Finlanding. 12 компаний презентовали свои проекты экспертам Helsinki Centre в Санкт-Петербурге, NewCo Helsinki и Helsinki Business Hub.

Мы рады объявить трех победителей, которые привели самые убедительные аргументы экспертам, почему их бизнес должен развиваться на рынках Финляндии и других стран Европы:

  • Just AI Global - Разработка разговорных интерфейсов на основе и искусственного интеллекта для любого вида бизнеса.
  • PressFeed - Комплексный набор цифровых инструментов для работы с прессой на одной платформе
  • SunProtein - Технология получения растительного белка из семян подсолнуха и производство продуктов питания на его основе

Победители смогут воспользоваться консалтинговой поддержкой Helsinki Centre в Санкт-Петербурге и Helsinki Business Hub в регистрации бизнеса в Финляндии и в дальнейшем продвижении своих проектов на европейский рынок, индивидуальную акселерацию от экспертов NewCo Helsinki. А также победители получают возможность посетить крупнейший в Северной Европе международный форум стартапов - Slush 2021.

Команда GoTech Innovation выступала оператором программы Finlanding. Мы выражаем благодарность всем компаниям, принявшим участие в программе Finlanding, и желаем дальнейших успехов в развитии своих бизнесов!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда