Финалисты 6-го отбора RITA

Retail Innovation Tech Alliance (RITA) завершил шестой отбор стартапов для реализации совместных пилотов с X5 Group, М.Видео-Эльдорадо, Билайн, Hoff и ведущей торгово-розничной сетью Казахстана Magnum. Спешим поделиться с вами результатами.

В течение трех недель для участия в программе было подано 118 заявок от компаний из 13 стран. 14 лучших стартапов, отобранных экспертами RITA, ждет финальная питч-сессия в онлайн формате. После этого эксперты корпораций продолжат индивидуальное общение со стартапами, результатом которого могут стать, в том числе, пилотные проекты с участниками Альянса.

Retail Innovation Tech Alliance основан в 2020 году. За 1,5 года работы RITA было проведено 5 отборов в России, Европе и Израиле, по результатам которых сформировалась воронка из более, чем 1000 проектов, представляющих 35 стран. Более 30 стартапов были выделены корпорациями для детального изучения и оценки с целью проведения дальнейших пилотных проектов. В планах RITA в течение ближайших 10 месяцев проведение еще четырех отборочных сессий в Китае, Европе, России и Израиле.

Следите за новостями Альянса, и если ваш бизнес растет и есть предложение о сотрудничестве с партнерами RITA, обязательно подавайте заявки. Stay tuned!Список финалистов на сайте RITA https://rita.vc/novosti/final-6.html

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда