Компания Httpool получила престижную награду Partner Champion от LinkedIn по итогам 2020 года

Компания Httpool, эксклюзивный партнер LinkedIn по продаже рекламы на 18 рынках Европы, включая Центрально-Восточную Европу, Австрию, Швейцарию и Россию, получила награду “Partner Champion 2021” на ежегодной конференции LinkedIn Partner Connect, прошедшей в марте.

Награда Partner Champion ежегодно вручается партнеру, который наилучшим образом смог продемонстрировать ценности LinkedIn для клиентов и показал отличные результаты по итогу работы предыдущего года.

В прошлом году мы продемонстрировали, что энтузиазм, преданность делу и предпринимательский подход являются ключевыми составляющими успеха. Как компания, мы претерпели серьезные изменения в бизнесе и обеспечили поддержку наших клиентов, несмотря на перемены и неопределенность 2020 года. Мы очень гордимся тем, что LinkedIn признал наши успехи в прошедшем году.

Шарунас Сакалаускас, Директор по работе с партнерами LinkedIn в Httpool

Ежегодная премия LinkedIn для маркетинговых партнёров в странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки и России объединяет партнеров по продажам, технологиям и контенту, чтобы отметить их достижения и успехи за прошедший год. Компания Httpool стала эксклюзивным партнёром LinkedIn по продаже рекламных возможностей в 2015 году.

LinkedIn - крупнейшая в мире деловая социальная сеть, она имеет аудиторию более 740 миллионов пользователей в 200 странах мира. Платформа доступна на 24 языках, включая чешский, румынский и русский. С декабря 2016 года Microsoft является владельцем деловой социальной сети LinkedIn.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда