Интервью Ильи Зайцева для программы «Окно в будущее» с Камиллом Ахметовым

Коммерческий директор компании Метакоммерс Илья Зайцев побывал в гостях у Камилла Ахметова и поделился со зрителями программы «Окно в будущее» историей создания платформы для мониторинга ассортимента и цен Metacommerce, проблемами и тенденциями рынка, эффективными способами использование данных для эффективного управления бизнесом в условиях нарастающей конкуренции.

За 8 лет процесс сбора и анализа данных стал сложнее и эффективнее. Мы понимаем, что от наших данных зависят цены на рынке товаров и услуг для конечного потребителя, поэтому система Metacommerce быстро реагирует на изменения бизнеса и экономики.

Уже сейчас на финальной стадии находится коробочное решение для малого и среднего бизнеса, которое позволит потребителям получить самые выгодные и качественные товары. Для крупных компаний мы планируем уйти в аналитическую сторону и предоставлять данные, с которыми они будут успешно развивать свой бизнес.

Всем компаниям, которые планируют заниматься подобным бизнесом или уже начали этот путь, Илья Зайцев советует не забывать о том, что конечным потребителем всегда остается покупатель, которым может оказаться любой из нас.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда