Рекламный кабинет в PlaceTime

Для всех пользователей PlaceTime доступен рекламный кабинет.

Для того, чтобы запустить продвижение своего бизнеса, нужно нажать кнопку “создать рекламу” на странице профиля и заполнить небольшую форму для текста и фото- и видео-материалов рекламы. Главная особенность рекламы в PlaceTime - это опции выбора времени и радиуса трансляции рекламы.

В настоящий момент радиус действия рекламы локальный, её диапазон настраивается от 500 метров до 10 километров вокруг местоположения бизнеса или конкретного профиля.

Узконаправленная реклама полезна для малого и среднего бизнеса, который ищет клиентов в своём городе. Такая реклама подойдет вам и вашему бизнесу, если:

У вас трудно транспортируемый, хрупкий или крупногабаритный товар;

→ Ваш товар имеет короткий срок жизни и не переживет долгой доставки;

→ А может быть у вас просто ещё не налажена собственная курьерская служба.

В дальнейшем, в приложении РlaceТime планируется расширение радиуса действия рекламы, чтобы повысить охваты и добавить детализированный таргет. Также, в скором времени появится услуга региональной рекламы, которая будет транслироваться масштабнее и охватывать весь город или страну целиком. Она будет оплачиваться отдельно от основного рекламного кабинета и будет доступна крупным компаниям, блогерам и т.д. Время трансляции рекламы устанавливается от 1 часа до 48 часов, в ней бизнес сможет:

→ Рассказать о спецпредложениях;

→ Выделять отдельные праздничные и сезонные акции;

→ Использовать временное ограничение, если наличие товаров и услуг ограничено.

Также с помощью баллов PlaceTime можно запускать рекламу профиля, чтобы развиваться как блогер или предоставлять услуги фрилансера.Реклама доступна как для бизнес-профилей, так и для личных аккаунтов.

Также баллы, на которые можно подключать рекламу можно заработать в приложении с помощью активности, подробности о реферальной программе в PlaceTime можно узнать в следующей статье.

Приложение доступно для скачивания в Appstore и GooglePlay.

0
2 комментария
Виктория Чеботарева

Интересно, получается охват не большой, раз локально, но многим только это и нужно, чтобы не соревноваться с брендами, которые тоннами выкупают рекламу на всех площадках

Ответить
Развернуть ветку
Ирина Куприянова

Неужели у нас будет доступный таргет без ограничений! 👍🏻

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда