Архивное мероприятие

Прямой эфир «"Есть вопрос": чат-боты для бизнеса»

17 февраля Онлайн Бесплатно Возрастное ограничение: 18+

О чем пойдет речь

  • Зачем бизнесу чат-боты и на что они способны?
  • Кому помогут чат-боты: примеры использования.
  • На чём разрабатывать чат-ботов: на конструкторе или с нуля?
  • Как управлять ботом и отслеживать результаты?
  • Сколько стоит разработка чат-бота и от чего зависит стоимость?
  • Кейсы, результаты и неожиданные решения.

Кто выступит

  • Артем Зайцев, директор по развитию «R-брокера», более 15 лет работы в digital на стороне клиента и агентств.
  • Игорь Петров, разработчик чат-ботов, эксперт по автоматизации бизнес-процессов.

Дополнительно

Артём Зайцев, наш директор по развитию, встретится в прямом эфире с Игорем Петровым, нашим партнёром и разработчиком чат-ботов, чтобы задать ему вопросы об автоматизации бизнес-процессов.

Узнаем о функциях, возможностях и задачах чат-ботов, посмотрим на реальные примеры использования Telegram-ботов, обсудим плюсы и минусы конструкторов и даже спросим про «среднюю» стоимость их разработки.

Если вы уже задумываетесь о чат-ботах для вашего бизнеса, присоединяйтесь к встрече, оставляйте ваши вопросы в форме регистрации и задавайте их в чате. Игорь ответит на всё, что вас интересует, в прямом эфире.

Где и когда

Онлайн

17 февраля, 14:00, московское время

Возрастное ограничение: 18+

Стоимость

Бесплатно

Зарегистрироваться
22 заинтересовалось
{ "author_name": "R-брокер", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 0, "likes": 0, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "events", "id": "603752", "is_wide": true }
null