{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

SpiroFlowerCreation NFT. Активатор вашей преданности

NFT второго уровня для входа на платформу SpiroVerse

Напоминаем, что 13 декабря 2022 года откроется возможность покупки NFT из коллекции SpiroVerse Sacred Artifacts. Их всего 12. Каждый работает как входной билет в сообщество людей будущего – SpiroHumans – и, в дальнейшем, на платформу SpiroVerse. Мы построили дизайн NFT на основе фигур сакральной геометрии – знаков, которые были известны разным, в том числе не связанным друг с другом цивилизациям. Это религиозные, философские, мировоззренческие символы.

В каждый из NFT заложены три уровня смыслов. Во-первых, то, что зашифровано в знаке сакральной геометрии, который мы положили в основу его дизайна. Его энергия будет давать вам свою силу. Во-вторых – каждый знак соотносится с одним из 12 законов Высшего морального кодекса. Мы выделили 12 моральных установок, которые едины для всех религий, на них держится заложенное в человека понимание того, что хорошо, что плохо. Для человека, который адаптируется к миру будущего, эти 12 законов будут и путеводителем к цели, и практическими, общепринятыми правилами жизни.

Есть и третий уровень пользы – привилегии, которые раскрывает каждый из сакральных артефактов NFT: инициация в сообщество SpiroHuman, где будут проводиться сессии со специалистами EnergyCare: комплексное развитие человека, курсы медитаций, мероприятия, доступ в “Монады” (группы по интересам), участие в разработке проекта, ранний доступ к платформе SpiroVerse, ранний доступ к покупке физического артефакта соответствующего NFT и многое другое.

Ваша инициация в сообщество SpiroHuman начнется с того закона, который соответствует выбранному вами NFT. Эти сакральные артефакты различаются по уровням, например, третий и четвертый уровень дают инвестиционную привилегию – обмен на SpiroTron ($SPIRO) токены при запуске платформы. По цене они тоже различаются – NFT второго уровня SpiroFlowerCreation стоит 96.3 TON, что соответствует $171,6 (по курсу на 03.12.2022). Совершить покупку нетрудно – регистрируйтесь в whitelist на сайте nft.spiroverse.io.

До 13 декабря 2022 года мы будем постепенно рассказывать вам о каждом NFT из коллекции SpiroVerse Sacred Artifacts. Сейчас речь о шестом – SpiroFlowerCreation.

NFT №7 – SpiroFlowerCreation

NFT второго уровня для входа на платформу SpiroVerse

САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ АРТЕФАКТА

В дизайне NFT SpiroFlowerCreation логотип SpiroVerse соединен со знаком Цветок Жизни, как и в NFT №5 SpiroFlowerOfLife и NFT №6 SpiroFlowerGuidance.

Цветок Жизни – это проявление всего сущего, схема мироздания. Это наша память о том, как устроен мир. Это символ объединения сознаний в жизни для блага всецелого. Это основа жизни. Это цветение.

Археологи находят знак Цветок Жизни в орнаментах в разных местах планеты – древние оставили нам его как активатор памяти, напоминание об эволюции, о связи между эпохами. О необходимости искать истину и восстанавливать связи. Исследования математических пропорций, заложенных в фигуру Цветок Жизни, показывают, что подобная модель присутствует в физике света, в ритмах строения ДНК, в принципах соединения молекул.

В структуре SpiroFlowerCreation Цветок Жизни состоит из заполненных связей, он обрамлен кругом. Такое сочетание символизирует полноводные реки, наполненность жизнью, цветение полей. Это уровень абсолютного блага.

ЗАКОН ВЫСШЕГО МОРАЛЬНОГО КОДЕКСА – ПРЕДАННОСТЬ

Преданность – это ваш долг по отношению к тому, что составляет вашу индивидуальность. Вы честно принимаете и уважаете себя.

Рассмотреть и принять нужно все – от физического тела до чувств и мыслей. Без самообмана. Потому что только после этого вы сможете изменить векторы, которые в прошлом выбрали напрасно. Нельзя исправить свою обусловленность, карму, которая мешает жить, предварительно не найдя ее в себе и не поняв. Да, велико искушение просто не замечать в себе определенных вещей. Закрыть шкафы со скелетами, выбросить ключ и сделать вид, что этих шкафов в доме как бы нет. Но успех начинается с честной договоренности с собой. И с другими людьми тоже – надо принять их и уважать такими, какие они есть.

Преданность себе сохраняет здоровье: вы четко разделяете “свое” и “чужое”, без лабораторных анализов на пищевую непереносимость сможете понять, какая еда вам подходит.

Вам не скучно. Не отрицая ни духовное, ни материальное, вы выбираете то, что делает вас счастливым. Именно в той пропорции, которая составляет ваш личный баланс чувств, мыслей и поступков.

ВЛИЯНИЕ НА ЭНЕРГИЮ

Вас начнут уважать. Тот, кто не предан себе, подобен призраку, – его не замечают, не слышат на переговорах, даже если он повышает голос.

Вы научитесь разумно распределять силы. Не станете тратить их на то, что не согласуется с вашим истинным интересом. Даже если все друзья вдруг займутся альпинизмом, из Преданности себе вы не полезете на Килиманджаро.

Кроме того энергия, оформленная в геометрию знака SpiroFlowerCreation, ускоряет становление процессов, стимулирует рост, стабильное развитие проекта. Она способствует синхронному взаимодействию людей в общем деле, где каждый равно вовлечен и реализует свой талант, свою истинную суть. Как леса Амазонки и их обитатели – это максимальное проявление торжества жизни, так и SpiroFlowerCreation – это союз людей в развитии жизни.

Артефакт активирует все центры осознанности, ведет своего владельца к полноценности.

ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ NFT ВТОРОГО УРОВНЯ SpiroFlowerCreation

  • Инициация в сообщество SpiroHuman, где держателей NFT ждут 2-3 сессии со специалистами EnergyCare: комплексное развитие человека, курсы медитаций, мероприятия, доступ в монады (группы единомышленников), участие в разработке проекта и многое другое.
  • Ранний доступ к вселенной SpiroVerse (полный доступ на всю платформу)
  • Ранний доступ в торговое пространство SpiroVerse MarketSpace (на TON)
  • Ранний доступ к покупке физического артефакта соответствующего NFT

Ваш индивидуально разработанный и бережно курируемый духовный рост на платформе SpiroVerse будет сопровождаться в том числе вознаграждениями – за ваши успехи и участие в благотворительных проектах платформа будет начислять вам свою валюту $SPIRO.

Вступайте в наше сообщество в Телеграм, давайте строить Новый мир вместе.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда