Гайд по выбору подрядчика для сайта
Гайд по выбору подрядчика для сайта
3.5K3.5K показов
740740 открытий

Наша компания как-то пыталась пройти отбор в вашу партнерку, как выяснилось для вас не важен опыт и скилы, для вас важна красивая обертка, отказ получили потому что, недостаточно красиво КП предоставили :)
Да и компании, которая считает, что битрикс можно масштабировать и кастомить, я бы сразу не стал доверять. Любой человек, у которого уже есть магазин на битре поведает, какая это боль в плане кастомизации, особенно если товар не стандартный и есть внешние интеграции.
У нас в кейсах уже с десяток кейсов, когда клиент пришел со словами «я не хочу больше битрикс».
Можно, конечно говорить, что руки должны из нужного места расти, но я лично считаю, что нормальный проект всегда должен строиться на каком то фреймворке, а не готовой CMS, если конечно магазин не на сотню товаров.

Ответить

Антон, добрый день. В партнерскую программу Студии Олега Чулакова могут попасть команды, которые прошли отбор по качеству менеджмента, дизайна, разработки, а также юридическую проверку. Только после квалифицированной проверки мы предоставляем командам партнеров возможность работать с заказчиками, которые обратились к нам в Студию.

Ответить