Как работает реферальная программа Veles?

А ты знаешь, что можешь зарабатывать, просто рекомендуя Veles своим друзьям? 🧐

Откуда прибыль? Мы вам заплатим! Вы получите 30% от того, что заработает Veles с привлеченных пользователей.

При этом, максимальная комиссия для любого пользователя за использование Veles составляет $50 в месяц. Соответственно, Ваш максимальный заработок с одного реферала составит $15 в месяц. А что если их будет 100? Тогда ты будешь получать $1500 в месяц, просто за рекомендацию.

Партнерская программа отлично подойдет всем, кто готов делиться своими знаниями, хочет больше зарабатывать, имеет аудиторию друзей, подписчиков или единомышленников. Другими словами, чем больше людей вы приведете в Veles, тем больше заработаете!

У вас может возникнуть вполне логичный вопрос: "Почему я вообще должен рекомендовать вашу платформу людям? Чем вы лучше остальных?" Давайте разберем по пунктам!

🔶 Veles – это выгодно

У нас нет абонентской платы и скрытых платежей. За свою работу мы берем комиссию 20% с прибыли, которую вы получаете при торговле ботом 👾 при этом Veles не возьмет с вас больше $50 за календарный месяц, а списание производится с внутреннего баланса на аккаунте платформы.

🔶 Veles – это практически неограниченные возможности

С нами вы можете создавать любое количество ботов, использовать персонализированные настройки или оставить все как есть, лично решить какой стратегии придерживаться или воспользоваться предустановленной стратегией торговли и это далеко не весь функционал

🔶 Veles – это безопасно

В процессе работы мы не взаимодействуем с вашими деньгами, вся заработанная прибыль прилетает в аккаунт на бирже. Доступа к выводу средств с вашего аккаунта на бирже Veles не имеет.

🔶 Veles – это прибыльно

Наши боты работают по стратегии Мартингейла, они внимательно изучают индикаторы на криптовалютном рынке, и в случае падения курса той или иной монеты, по чуть-чуть откупают движение вниз. Сумма каждого следующего ордера от бота будет немного выше предыдущего. Такой подход позволит вам усредняться и при росте закрывать сделки, оставаясь в плюсе 💵

А еще мы самые быстрые среди аналогичных решений, поверьте нам 😏

🔶 Veles – это два стабильных алгоритма

Алгоритм LONG – бот закупает ордеры частями, при падении цены, и продает все купленное дороже, когда цена растет.

Алгоритм SHORT – бот продает частями при росте цены и покупает дешевле все проданное при падении.

🔶 Veles – это гибкость

Вы можете поменять настройки бота в процессе, не останавливая его. Они активируются автоматически в новом цикле работы.

Какие же правила использования у нашей реферальной программы?

  • Выплата реферального вознаграждения производится по запросу из админки сайта. (Не менее $100)
  • Стандартная ставка реферального вознаграждения составляет 30% от суммы, которую привлеченный пользователь заплатит за использование пользование Veles.
  • Переход от одного Аффилиата (пользователь, привлекающий рефералов) к другому запрещен.
  • Категорически запрещается рассылка любого СПАМА (в личные сообщения социальных сетей, в группах и сообществах партнеров, в e-mail-рассылках, форумах и др.) для привлечения Рефералов.
  • Строго запрещается использование названия бренда Veles и сайтов-партнеров в доменных именах сайтов, созданных для привлечения трафика по ПП.
  • Veles оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила и условия либо отменять действие программы полностью либо частично в любой момент времени без предварительного согласования с Аффилиатом (пользователь, привлекающий рефералов).

Развивайся и обогащайся вместе Veles. Участвуй в нашей реферальной программе прямо сейчас: veles.finance/#Ref

Регистрируйся на бирже и получи скидку 10% на комиссии за операции от VELES:accounts.binance.com/ru/register?ref=O7HGJSDE

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда