Два месяца без UGC контента. Что стало с Зайцами?

Как мы уже сообщали ранее, два месяца назад мы приняли решение удалить UGC контент с нашего сайта и приложений.

Мы перешли на прямые договора с правообладателями и спустя два месяца хотели бы поделиться с вами нашими успехами. Несмотря на то что нам пришлось удалить большое количество контента на нашем музыкальном сервисе, каждый пользователь может найти внушительное обилие треков популярных исполнителей, которые взрывают российские топ чарты, например Niletto, Ваня Дмитриенко, Rasa и многие другие.

Помимо самых популярных исполнителей, на нашем музыкальном сервисе вы можете прослушать треки хитмейкеров, которые точно не выйдут из моды, таких как: Руки Вверх, Русский размер, Макс Корж, Иванушки international и прочие. У нас только 200% легальной музыки. Оставайтесь с нами, слушайте и наслаждайтесь.

0
1 комментарий
Евгений Трифонов

Слушайте, я сочувствую команде проекта (вложили много сил, а потом времена изменились, вся работа над UGC насмарку, перспективы неясны), но этот пост выглядит очень жалко.

«Нам пришлось удалить нелегальные горы, но смотрите, легально кое-что всё-таки есть» не выглядит привлекательным предложением на фоне привычных легальных сервисов, где есть не «что-то, что удалось заполучить», а примерно всё что душе угодно. Есть ли теперь у вас какое-то преимущество по сравнению с условным Apple Music? Скажем, у вас необязательна платная подписка? Ну на это тогда и делайте упор, а не то, что у вас есть Руки Вверх (многие скажут, что лучше бы их и не было).

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда