«Стартап-полка»: Самокат набирает производителей альтернативных продуктов

Онлайн-ритейлер Самокат совместно с Ассоциацией Производителей Альтернативных Пищевых Продуктов объявляют сбор заявок от инновационных производителей продуктов для участия в «стартап-полке» Самоката. Лучшие продукты попадут в постоянный ассортимент Самоката в раздел «Супермаркет» уже этой осенью.

В «стартап-полке» смогут принять участие семь категорий альтернативных товаров: рыба, мясо, молочная продукция, сыры, кондитерские изделия, снеки и напитки. Товары производителей альтернативной пищевой продукции будут продаваться на полке популярного онлайн-ритейлера в течение согласованного сторонами времени. Это позволит покупателям попробовать новые вкусные продукты, а предпринимателям даст возможность показать свои товары десяткам тысяч людей и получить от них ценные отзывы.

Чтобы стать участником «стартап-полки», производителям необходимо иметь: сертификаты и документы на продукцию; достаточные производительные мощности (чтобы обеспечить поставки в срок); специальную упаковку для транспортировки и возможность наладить логистику продукции до дарксторов Самоката.

Сегодня спрос на альтернативную продукцию активно растет. Самые известные — это заменители сахара, растительное молоко, мясо Beyond Meat. Но у этой отрасли практически нет горизонтов. Совместно с партнерами мы решили найти лучших производителей инновационных продуктов в нашей стране. Мы хотим дать нашим пользователям возможность попробовать разные и необычные продукты, а предпринимателям — шанс продавать свою продукцию в Самокате.

Игорь Рожков, директор по маркетингу онлайн-ритейлера Самокат

Чтобы принять участие, необходимо оставить заявку в разделе «стартап-полка» на сайте Ассоциации Производителей Альтернативных Пищевых Продуктов. Сбор заявок открыт до 15 августа. Участвовать могут производители со всей страны.

0
1 комментарий
meautentico

молодцы Самокат!
часто пользуюсь этим сервисом, все всегда очень удобно и быстро.
а теперь еще дают возможность новым поставщикам найти покупателя 👍

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда