(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93857963, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93857963, 'hit', window.location.href);

Дайджест новостей Сбера: новая HR-премия, стажировки и оплата лицом и голосом на умных устройствах

В Сбере каждый день происходит что-то интересное, и мы решили регулярно делиться новостями с вами. Стажировки для студентов, новая премия, арт-инсталляция и полезная лекция от Германа Грефа — всё это в первом выпуске нашего дайджеста. Вот небольшая часть того, что произошло в Сбере за последние две недели.

Стали лучшим цифровым банком России по версии Global Finance

Международное издание Global Finance опубликовало рейтинг цифровых банков Центральной и Восточной Европы. Лучшим банком России для частных и корпоративных клиентов признали Сбер — это победа сразу в двух категориях. Кроме того, мы взяли награды в семи номинациях: в том числе за лучший дизайн сайта, лучший маркетинг в соцсетях и медиа и лучшие открытые банковские API. Подробнее — тут.

Открыли новый сезон стажировок для студентов

Студенты живут так, будто в сутках минимум 48 часов: ходят на пары, готовятся к сессии, гуляют, танцуют до утра и иногда спят. Мы не знаем, как всё успеть, но знаем, как начать карьеру без отрыва от студенческой жизни. Приходите на стажировку Sberseasons — помимо самых интересных задач студентов ждёт зарплата и крутой опыт. А если стажировка пройдёт успешно, то можно даже остаться в команде!

Получили награды в 11 из 16 номинаций FINAWARD 2021

Сбер взял награды в 11 из 16 номинаций премии в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD 2021. Каждая из них — доказательство того, что наши продукты стали ещё удобнее и безопаснее. Перечислять все 11 номинаций не будем, но их можно найти по ссылке.

Запустили первую HR-премию о цифровых достижениях компаний

Если вы сделали что-то крутое в HR-сфере и хотите об этом заявить, эта новость для вас. Мы запустили HR Galaxy Awards — премию для тех, кто создаёт будущее современного HR прямо сейчас. Подавайте заявки — будем ждать!

Показали арт-инсталляцию «Сбереги планету» на Российской креативной неделе

Арт-объект рассказывает об ответственности людей перед планетой и экологическом следе, который оставляет каждый из нас. Соавторами инсталляции стали промышленный дизайнер и инженер в области устойчивого развития Буляш Тодаева и художник Дима Ребус, а увидеть её можно в Парке Горького до 12 сентября.

Запустили оплату лицом и голосом на устройствах Sber

Совершать покупки на наших умных устройствах для дома стало ещё проще: там появилась оплата лицом и голосом. Это удобно и абсолютно безопасно. О том, как работает новая фича и как её подключить, команда SberDevices рассказала тут.

Поговорили о софт-скиллах

Герман Греф провёл лекцию на марафоне «Новое знание» и рассказал о том, как софт-скиллы помогают быть крутым профессионалом, добиваться своего и просто жить лучше. Всем, кто хочет послушать лекцию, — сюда.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда