СберМаркет проведёт вебинар по работе со своей рекламной платформой

11 мая в 11:00 мск СберМаркет проведёт обучающий вебинар по работе со своей рекламной платформой Ads Platform

Приглашаются все специалисты рекламных агентств, кто хочет развиваться в новом и быстрорастущем сегменте ретейл-медиа. Вебинар поможет подготовиться к прохождению сертификации от СберМаркета. Чтобы присоединиться, нужно до 10 мая зарегистрироваться по ссылке.

Ранее СберМаркет анонсировал, что начнёт присваивать агентствам статус сертифицированных партнёров. Для этого их специалистам необходимо пройти тест на знание форматов и специфики работы с рекламной платформой онлайн-сервиса. Чтобы агентству получить статус сертифицированного партнёра, не менее 75% его специалистов по продвижению в e-com и работе с маркетплейсами должны успешно пройти тестирование.

На предстоящем вебинаре эксперты расскажут о возможностях СберМаркета для рекламодателей, а также о функционале Ads Platform. Специалистов агентств научат подбирать и комбинировать инструменты для продвижения их клиентов в ретейл-медиа. По итогам 3-х часового обучения участники смогут решить тест и пройти сертификацию от рекламной платформы СберМаркета.

Людмила Марлье, директор рекламной платформы СберМаркета:

«В ретейл-медиа есть огромный потенциал для продвижения, уже 40% людей начинают поиск товаров сразу на маркетплейсах. Рекламных инструментов становится все больше: у СберМаркета широкий инструментарий для перформанс и медийного маркетинга, и мы хотим обучить профессионалов рекламного рынка использовать эти возможности максимально. Наша задача на вебинаре — подготовить настоящих экспертов, которые знают все тонкости работы с рекламной платформой СберМаркета и умеют применять Ads Platform для решения задач клиентов наиболее эффективно. После все участники смогут пройти сертификацию и подтвердить свои навыки. Когда клиенты обращаются к специалисту с сертификатом от СберМаркета, они могут быть уверены в хорошем результате их кампаний в ретейл-медиа».

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда