СберМаркет запустил бесплатную доставку из Rostic’s и KFC

Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет запустил доставку из 540 ресторанов Rostic’s и KFC в 16 городах.

Бесплатная доставка от 30 минут уже доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Омске, Ростове-на-Дону и Челябинске, Казани и Перми.

Клиенты могут сделать заказ на сайте онлайн-сервиса или через мобильное приложение СберМаркет. Для пользователей сервиса доступны все позиции меню KFC и Rostic’s: бургеры, твистеры, стрипсы, баскеты крыльев, картофель и снеки, напитки и многое другое.

«Сотрудничество с KFC и Rostic’s — еще один важный шаг в развитии направления доставки еды из ресторанов СберМаркета. Наше партнёрство расширяет число самых востребованных заведений на платформе. Мы дополняем любимые миллионами россиян блюда бесплатной доставкой за 30 минут и заботливой службой поддержки., — комментирует Анастасия Кудрявцева, директор по развитию ресторанов в СберМаркете.

«Мы продолжаем развивать омниканальную стратегию присутствия наших брендов на новых площадках сервисов доставки. Партнерство со СберМаркетом позволит расширить аудиторию наших ресторанов и сделать продукт еще более доступным для гостей, а также создать дополнительную ценность клиентам сервиса, что, несомненно, будет способствовать дальнейшему развитию рынка доставки из ресторанов», — комментирует Наталья Дубинкина, руководитель направления доставки «Юнирест» (управляет брендами ROSTIC’S и KFC)

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда