(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93790508, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93790508, 'hit', window.location.href);

«По горячим ссылкам». Участвуйте в квесте от Selectel и получайте до 15 000 бонусов

9 апреля запускаем квест «В поисках пропавших ссылок». Вам предстоит найти на страницах Selectel спрятанные ссылки и первым дойти до финала. Победители получат эксклюзивный мерч и промокоды на сервисы Selectel.

О квесте

Квест продлится три дня. Участникам нужно следовать по маршруту на страницах Selectel: искать спрятанные ссылки и переходить по ним дальше. Регистрируйтесь, чтобы принять участие в соревновании.

Призы для победителей

Первый финалист получит суперприз — 15 000 бонусов на услуги Selectel и лимитированный мерч. Среди остальных участников, прошедших квест до конца, разыграем 15 дополнительных подарков.

Для особо внимательных на каждой странице спрятали по два промокода на 2000 бонусов. Всего — шесть страниц с разовыми промокодами. Кто первым найдет и активирует, тот и получит бонусы.

Еще больше призов

У конкурса есть партнеры — учебный центр для IT-специалистов Слёрм.

  • Коллеги подарят любой свой курс на выбор главному победителю.
  • Разыграют три места на будущих потоках «Куб БАЗА» и три места на «Куб МЕГА» среди всех финалистов.
  • А также предложат скидку в 10% на курсы всем участникам квеста.

На что потратить бонусы

15 000 бонусов

На эту сумму вы можете на несколько месяцев арендовать сервер с высокочастотными процессорами. Их можно использовать для 1C и хостинга веб-сайтов, а также в качестве игровых серверов.

5 000 бонусов

На эту сумму вы можете на полтора года арендовать облачный сервер линейки Shared Line и использовать его для хостинга Telegram-ботов и других пет-проектов. Или взять на неделю сервер с видеокартой, чтобы провести серию ML-экспериментов и аналитических вычислений.

Как распоряжаться ресурсами — решать вам. Конфигурации серверов можно гибко изменять и платить только за потребляемые мощности по модели pay-as-you-go.

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы принять участие в квесте и выиграть призы.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда