(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93790508, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93790508, 'hit', window.location.href);

Рассказываем, как выгодно арендовать выделенный сервер, подключить CDN и получить лицензию 1С на полгода

Мы запустили Telegram-канал с новинками аукциона выделенных серверов, а еще несколько акций, которые помогут оптимизировать затраты на IT-инфраструктуру. Об этих предложениях и обновлениях в наших продуктах — рассказываем в дайджесте.

Навигация по дайджесту:

Telegram-канал с конфигурациями выделенных серверов по специальным ценам

Ранее мы запустили аукцион выделенных серверов. В нем участвуют разные конфигурации.

Серверы подходят и для поддержки небольших проектов, и для работы с ML и AI. Удачливым покупателям они достаются со скидками до 35%.

В дополнение к странице аукциона мы создали Telegram-канал, в котором публикуем обновления конфигураций и цен. Присоединяйтесь, чтобы первыми узнавать о новых серверах со скидкой.

Выделенные серверы с лицензиями 1С на 6 месяцев

Специальное предложение для ряда серверов. Есть конфигурации с десктопными и серверными процессорами, в том числе, с увеличенной производительностью.

С сервером можно подключить несколько лицензий и экономить от 3 500 до 18 500 рублей в месяц.

Переходите на страницу с доступными конфигурациями и выбирайте свой вариант. Количество серверов с лицензиями ограничено.

Гибкие тарифы для аренды серверов со скидкой

Мы вернули тариф «12 месяцев» для выделенных серверов. С ним вы можете заказать кастомную или фиксированную конфигурацию со скидкой 15%. Для получения скидки нужно внести предоплату за год аренды.

Также напоминаем про возможность резервирования сервера на год. Скидка составит 10%, а оплата будет помесячной.

Новая плата Gigabyte MX33-BS0

Добавили в конфигуратор выделенных серверов новую материнскую плату Gigabyte MX33-BS0. Она предназначена для процессора Intel Xeon E-2386G. C ней вы сможете снизить итоговую стоимость сервера.

Скидки и обновления облачных баз данных

Напоминаем, что стоимость облачных баз данных снизилась на 30%. Базы данных от Selectel — готовый Managed Service. Кластер можно создать за 2 минуты.

В списке поддерживаемых СУБД:

  • PostgreSQL 14.5, MySQL 5.7 и 8 — самые популярные реляционные БД,
  • Timescale DB 2.8.0 — база данных для хранения временных рядов,
  • Redis 6 — NoSQL база данных.

Также мы добавили новые конфигурации нод в базы данных Redis.

Обновления Managed Kubernetes

Обновили патч-версии для 1.22, 1.23 и 1.24 для Managed Kubernetes. А еще вышел новый релиз терраформ-провайдера — версия 3.8.5.

Также напоминаем, что в Managed Kubernetes есть ноды с GPU. Их можно добавить при создании кластера. Вы можете создать ноды готовых конфигураций с видеокартами NVIDIA Tesla T4, А2, А30, А100, А2000 и А5000.

Новые сервисы в Узбекистане

Мы запустили новые облачные сервисы в пуле uz-1:

Почитайте, как мы запускали новый регион облачной платформы в Ташкенте.

Скидка 50% на CDN от Akamai

Снизили цены на сеть доставки контента (CDN) в 2 раза. Теперь трафик через CDN от Akamai стоит 1,17 ₽/Гб. Akamai — провайдер CDN с покрытием по всему миру.

Вы можете ускорять загрузку контента на сайте в два раза дешевле, чем раньше. Скидка действует, если вы подключаете CDN до конца ноября и оплачиваете услугу на 6 месяцев.

Новая платформа обработки данных

В Selectel появился новый сервис «из коробки» — платформа для обработки данных. Если вам нужна инфраструктура для хранения и анализа данных любого объема, оставляйте заявку на подключение.

Вы получите сервис «из коробки», мощные серверы от Selectel и сопровождение специалистов из компании ITSumma.

Межсетевые экраны

Добавили возможность заказа межсетевых экранов от 5 разных вендоров. Это будет удобным решением для крупных клиентов с on-premise инфраструктурой. Сотрудники таких компаний смогут безопасно подключаться к облаку и серверам, а администраторы — использовать межсетевой экран привычного вендора.

Подпишитесь на блог Selectel, чтобы не пропустить новые обзоры, новости и кейсы из мира IT и технологий.

Читайте также:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда