(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(93790508, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(93790508, 'hit', window.location.href);

Cнижение цен на защиту от DDoS и серверы с GPU для небольших проектов

В мае у нас появились новые облачные серверы и снизились цены на защиту от DDoS. Еще мы добавили регион «Москва» в серверы линейки Chipcore. Подробнее обо всех новостях — в нашем дайджесте.

Используйте навигацию, если нет времени читать все новости:

Облачные серверы с GPU для небольших проектов

У нас появились новые конфигурации облачных серверов с GPU. В них уменьшен объем RAM, а значит, они подойдут для небольших проектов и будут меньше стоить.

Например, сервер с картой Tesla T4, 4 vCPU и 32 Гб RAM можно арендовать за 1 259,92 ₽/день.

Недорогие выделенные серверы доступны в регионе «Москва»

Серверы линии Chipcore подходят для бэкапов, работы с 1С и тестовых окружений в вашей инфраструктуре. Их можно арендовать на день или месяц без установочного платежа. На все серверы Chipcore распространяется бесплатная техническая поддержка 24/7.

Вы можете выбрать готовую или собрать кастомную конфигурацию. В кастомных можно добавить порт 1 Гбит/с в приватную сеть. Это полезно, если нужно локально объединить несколько серверов в кластер для повышения производительности и отказоустойчивости.

Выделенные серверы с лицензиями 1С на 6 месяцев

Продлеваем до 1 августа специальное предложение на ряд серверов. Вы можете арендовать выделенный сервер с лицензиями 1С, включенными в стоимость, и экономить от 3 500 до 18 500 рублей в месяц.

Доступны конфигурации с десктопными и серверными процессорами, в том числе, с увеличенной производительностью.

Переходите на страницу с доступными конфигурациями и выбирайте свой вариант. Количество серверов с лицензиями ограничено.

Снижение цен на защиту DDoS-GUARD

С 1 июня мы снизили цены на тариф Normal услуги «Защита и ускорение сайта DDoS-GUARD».

Услуга действует на уровне L7 и теперь стоит 24 000 рублей в месяц вместо 28 800. Если у вас уже действует услуга, продление будет происходить по новой сниженной цене.

Также напоминаем, что на уровнях L3-L4 по умолчанию работает бесплатная защита от DDoS-атак.

Менеджмент токенов Container Registry в панели управления

Добавили в панель управления менеджмент токенов, чтобы вам было комфортнее работать с реестром.

Теперь токены хранятся в одном месте — на уровне списка реестров. Вы можете задавать срок действия токена, указывать права доступа, а также удалять неактуальные токены.

Партнерство Selectel и MSK-IX

Реализовали выделенный сетевой стык совместно с оператором связи MSK-IX. Теперь клиенты MSK-IX могут присоединиться к облачным сервисам Selectel с помощью сервиса Direct Connect.

Сервис позволяет быстро настроить связность между внешней инфраструктурой и продуктами Selectel. Мы обеспечим стабильность и высокую скорость интернет-соединения.

Новые мероприятия

22 июня соберемся в офисе Selectel в Санкт-Петербурге, чтобы рассказать о полезных инструментах для сетевого инженера и послушать про ваш опыт.

Подпишитесь на блог Selectel, чтобы не пропустить новые обзоры, новости и кейсы из мира IT и технологий.

Читайте также:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда