Пока найдешь SEO продвиженца, то сам разберешься в этом мероприятии

Сайт вот уже доделывается, ребята, которые его создавали сказали, что мы сильны в создании, но в раскрутке и продвижении мы тебе не товарищи, seo это скучно нудно и много времени занимает. В общем пришлось искать самому небольшую компанию либо пару человек, которые четко знают своё дело. Изначально почему-то думал, что это не такая большая проблема найти толкового seoшника, но больше и больше разбираясь в ситуации понял, что это сделать не так-то и легко. На юду пишут одни мошенники и люди, которые раскрутили 1 магазин с мелким бюджетом, а уже просят по 50 тыс за месяц. и тому подобные. Вот и назрел вопрос: где найти рекламщика за умеренный бюджет?! Вроде их как собак в интернете, но нет доверия и каких-то реальных отзывов. Большие интернет-агенства конечно не вариант для начинающего стартапа, а где найти небольшие? Они ведь все себя считают уже успешными?! В общем прошу совета у знающих, где найти толкового человека, это ведь вроде как рекламно-маркетинговый портал.?

0
5 комментариев
Алексей Надеждин

Сайт, который делали без оптимизации под дальнейшее сео-продвижение, возможно получится "не очень".
Линк дайте посмотреть, что да как.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Нетименко

Сайт  делается   Seo  оптимизация   плагинами  ?  

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Надеждин

Для начала необходимо понять, что за сайт. Хоть отдаленно можно будет прикинуть объемы работ.

Ответить
Развернуть ветку
Товарищ

Что за сайт? Больше входных данных. Если за 50к не устраивает, то вы рассчитываете на супер профи на фултайм за 10к? И чтобы трафик появился, и миллионы кэша через 2 недели?

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Потапов

Как будет сайт готов, пишите в лс, есть кейсы в разных тематиках. Мы наоборот делает сайт изначально под сео продвижение

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда