28 друзей Ким Чен Ына, или Топ странных поисковых запросов

Хочу поделится с вами самыми смешными, странными и немного страшными запросами, которые пользователи задавали «Яндексу» за последний месяц.

Секретные техники алкоголиков

44 человека каждый месяц уходят в запой "правильно". Мне вот даже любопытно действительно ли там есть особая техника=) Кстати, правильно выйти из запоя хочет 265 человек. Статистка обнадеживает, такими темпами через пару тысяч лет запойные люди на Руси исчезнут.

Необычные сексуальные пристрастия

Да, да, вы не ослышались. Сексуальные совы, тоже довольно популярны: 26 запросов в месяц. Я вот все пытаюсь себе представить как бы это могло выглядеть... И ничего... Видимо это просто не моё=)

Автоботы, погнали! 44 человека заинтересовались сексом с Оптимусом Праймом. Пора выпускать версию для взрослых.

Магические штучки

Ребята, вы наверное невнимательно читали книжку. Все же просто Лондон, вокзал Кингс-кросс, платформа девять и три четверти, разбегаетесь и проходите через стену. Волшебство рядом, главное верить)

Вот 16 милых дам (или мужчин), желающих сбросить 20 кг. за 2 дня. Задача сформулирована максимально конкретно, почти по SMART. Цель измеримая, есть срок, вот только с достижимостью беда. Ну только если вы не готовы отрезать себе ногу=)

Устраняем последствия

И действительно что-же делать в таком случае? Интересно к какому решению в итоге пришли эти люди? А вот запрос "что делать если хочется убить человека" уже не выглядит таким смешным. Надеюсь это не мои соседи снизу?)

28 друзей Ким Чен Ына

И наконец... Вот они 28 друзей Ким Чен Ына. Настоящие гении созидающие в любых условиях, в том числе и в домашних. Думаю, теперь мы все можем быть спокойны за безопасность и будущее нашей страны. А что если найдут ответ? Даже страшно представить....

0
5 комментариев
Михаил Муромов

как сделать чтобы отпустило пожалуйста

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Ivanov

Продолжить? :)

Ответить
Развернуть ветку
Егор Борисов
Автор

А разве это имеет значение в контексте шуточной статьи?)

Ответить
Развернуть ветку
Прочел это-потратил время зря

посмотрите (на самом деле - нет) низкочастотку связанную с сексуальной тематикой - мне кажется, кто такое ищет - их надо вычислять по ip и сразу сажать в психушку

Ответить
Развернуть ветку
A SUS

Представляю, как сидит товарищ майор , читает запросы в поисковике и иногда хохочет.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда