Продвижение сайта статьями: как мгновенно получить результат

Статья получилась объёмной, с примерами, поэтому сразу расскажу о результатах. Это позволит вам понять, чего можно ожидать от качественного продвижения сайта статьями и стоит ли вообще тратить своё время на чтение.

9393 показа
74K74K открытий

Неплохой кейс.

По SEO просто не надо никому ничего доказывать. Когда предлагают услуги продвижения до сих пор делают акцент на каких-то гарантиях результата.

Забыть про гарантии надо всем сторонам. Есть только добросовестность и качество работы. Продвигаться хоть как-то - лучше, чем никак. Делать хоть что-то - лучше, чем ничего. Писать статьи - лучше, чем не писать. Рекламировать - лучше, чем не рекламировать.

А все вот эти - "дайте нам гарантию", "сначала закинем пару тысяч доплатим когда появится результат" и т.п. Лучше сразу им сказать - у вас ничего не получится, закрывайтесь. Вы не соврёте. :)

Там уже не только в бизнесе проблемы, но и в голове. Люди хотят без инвестирования и рисков расти в интернете. Здесь лучше запартнериться с психиатром, чтобы можно было выдавать направления сразу.

Ответить

Вопрос в вероятностях рисков и возможности управления ими. Контекст можно в любой момент остановить. Либо поправить, найдя косяк и проанализировав прямо в процессе работы. А вот SEO никак - платишь несколько месяцев человеку или компании, а далее, если добросовестные и компетентные, то что-то получилось. Если некомпетентные, но добросовестные - не получилось, извините. Если некомпетентные и недобросовестные - надо больше денег. А чтобы верить на слово, мы не в той стране.

Ответить

Апплодисменты!
Покажите результат за 2 рубля, а потом мы увеличим эту сумму на 20% - это не про SEO. Так как здесь есть видимая и невидимая часть работы.
Гарантию можно дать только на хорошие инвестиции и на определенный период. Если исполнитель несет риски, то у него должен быть запас. 

К примеру, копирайтер написал полную ахинею, нужно брать другого. Выхлоп от размещения на площадке не дал никакого результата, а деньги заплачены. И так далее...
Много непредвиденных моментов.

Ответить

Все верно, главное - добросовестность. Ее как раз таки в сео и нет. Получается игра в одни ворота - оплату гарантировать надо, а добросовестность - никак.

Ответить