Как мы помогли создать сеть минимаркетов готовой еды с помощью бота-приложения в мессенджере

Для начала представлюсь. Меня зовут Волкоедов Андрей. Я основатель, идейный вдохновитель и основной «продвигатель» стартапа TechBotTeam. Это не первый мой стартап, так что принципы: минимум расходов, максимум полезности, MVP, быстрая проверка гипотез — наше всё

44 показа
1.7K1.7K открытий
11 репост

Вы правильно заметили, что боты - это  “нераскрученные” технологии, хотя инфы о ботах много. Но это ПОКА. И бизнесы, которые будут уже сейчас использовать чат-боты, могут сильно оторваться от своих конкрентов.

 

Андрей, а у вас есть данные как повысились доходы / снизились расходы NRGFOOD POINT?  

Ответить

Галина, согласен с вами что только "ПОКА". Те кто не побоится внедрять первыми, пусть еще и "сыроватые" решения, уже через год будут иметь огромную фору!


О повысились/понизились расходы можно было бы говорить. если бы мы перевели бизнес с готового решения на наше. А в это случае данное направление бизнеса стартануло уже на нашем решении. Могу сказать только что мы снизили расходы на создание каждой новой торговой точки примерно на 40% из-за отсутствия замка, сканера, терминала. Если бы заказчик решил разрабатывать приложение и связанное с оборудованием и 1С, тогда я боюсь представить сколько бы разработка "съела" денег. 

Вы можете по ссылке https://telete.in/TechBotTeam_bot перейти в нашего бота, и в описании найти мой контакт. Отвечу лично на все ваши вопросы!)

Ответить