«Сбербанк» позволит пользователям переводить друг другу бонусы «Спасибо» Статьи редакции

И запустит новое мобильное приложение «Спасибо Х».

  • С 1 февраля 2020 года участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» смогут переводить бонусы «Спасибо» по номеру телефона другим клиентам банка.
  • «Мы запускаем абсолютно новую платформу "Спасибо от Сбербанка", которая объединит в едином интерфейсе наше мобильное приложение, сайт и все порталы программы лояльности. Сервис по переводу бонусов будет доступен в новом мобильном приложении "Спасибо Х" и обновленном сайте», — добавил гендиректор оператора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрей Писарев.
  • Участники программы лояльности «Сбербанка» делятся на четыре уровня: «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем спасибо». Переводить и получать бонусы смогут пользователи всех уровней, кроме минимального «Спасибо».
  • Минимальный сумма перевода составляет один бонус, максимальная — 50 тысяч «Спасибо». За каждый перевод банк будет снимать «комиссию» в зависимости от уровня дарителя: 1:0,8 для уровня «Большое спасибо», 1:0,9 для «Огромное спасибо» и 1:0,95 для «Больше, чем спасибо». То есть отправленные 1000 бонусов превратятся в 800, 900 или 950.
0
109 комментариев
Написать комментарий...
Константин Рогов

За каждый пук комиссия в сбере

Ответить
Развернуть ветку
Креативный маркетолог

Знаете, если в сбере так плохо - есть куча других банков. Такое ощущение, что сбер только один и вас оттуда не выпускают, а насильно заставляют быть их клиентом.

Ответить
Развернуть ветку
Карфаген должен быть разрушен

Он государственный и монополист, поэтому всех волнует, что там происходит. Частные банки особо никого не интересуют.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Александров

Он не государственный, он принадлежат цб.. 

Ответить
Развернуть ветку
Карфаген должен быть разрушен

Скоро минфину будет принадлежать

Ответить
Развернуть ветку
106 комментариев
Раскрывать всегда