«Сбербанк» позволит пользователям переводить друг другу бонусы «Спасибо» Статьи редакции

И запустит новое мобильное приложение «Спасибо Х».

  • С 1 февраля 2020 года участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» смогут переводить бонусы «Спасибо» по номеру телефона другим клиентам банка.
  • «Мы запускаем абсолютно новую платформу "Спасибо от Сбербанка", которая объединит в едином интерфейсе наше мобильное приложение, сайт и все порталы программы лояльности. Сервис по переводу бонусов будет доступен в новом мобильном приложении "Спасибо Х" и обновленном сайте», — добавил гендиректор оператора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрей Писарев.
  • Участники программы лояльности «Сбербанка» делятся на четыре уровня: «Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем спасибо». Переводить и получать бонусы смогут пользователи всех уровней, кроме минимального «Спасибо».
  • Минимальный сумма перевода составляет один бонус, максимальная — 50 тысяч «Спасибо». За каждый перевод банк будет снимать «комиссию» в зависимости от уровня дарителя: 1:0,8 для уровня «Большое спасибо», 1:0,9 для «Огромное спасибо» и 1:0,95 для «Больше, чем спасибо». То есть отправленные 1000 бонусов превратятся в 800, 900 или 950.
0
109 комментариев
Написать комментарий...
Борис Моренко

Не понимаю почему людей так "бомбит" от этих спасибо. У авиакомпаний мили. Которые вообще сгорают - и ничего.

Ответить
Развернуть ветку
Leonardo DaVinci

"спасибо" тоже сгорают

Ответить
Развернуть ветку
Борис Моренко

об этом не знал... Но сути не меняет)

Ответить
Развернуть ветку
106 комментариев
Раскрывать всегда