(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(57008725, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(57008725, 'hit', window.location.href);
(function (d, ver) { var s = d.createElement('script'); s.src = window.__specials_cdn + 'SpecialBranding/top.min.js?' + ver; s.async = true; var container = d.getElementById('special-branding-top'); if (container) { s.onload = function () { new window['BrandingTop']({ container, content: { theme: 'dark', link: 'https://go.vc.ru/JYHe', text: 'Кстати, Пачку можно протестировать бесплатно', button: 'Попробовать', color: '#131415', img: '', }, }); }; } d.body.appendChild(s); })(document, '__specials_version' in window ? window.__specials_version : 0);

Новые сервисы с Product Hunt, которые могут быть полезны вашему бизнесу

Каждый день десятки независимых разработчиков создают новые продукты. Любой из этих продуктов создан чтобы решить проблему, с которой столкнулся автор и, мы надеемся, сделать мир лучше. Мы и сами делаем сервис, цель которого — упростить жизнь малому бизнесу, и нам нравится находить другие продукты, которые будут полезны именно нам, в деле создания и продвижения. Все, что помогает продавать лучше, экономить больше, и делает решение повседневных задач удобнее или интереснее, попадает в эту подборку.

Что: автоматический конструктор визуального контента

Для кого: для владельцев и маркетологов интернет-магазинов

Если у вас есть сайт с товарами и вы рекламируете свои товары в соцсетях, вы наверняка знаете что делать кучу однотипных рекламных постов с товарами — монотонное и трудозатратное занятие. Сервис Bannerbear предлагает сделать это за вас: он сканирует страницу с вашим товаром и генерирует посты для строись и прочий продающий контент. Вы можете создать единый дизайн и больше не беспокоиться о соблюдении фирменного стиля.

Что: соцсеть с видео по 6 секунд

Для кого: для создателей контента и для тех, кто всегда мечтал стать режиссером, но терпения на полный метр нет

Новое приложения, от создателя Vine и самого первого вайнера на земле. Концепция приложения классическая — короткие видео по 6 секунд. Главное отличие от ТикТока и Инстаграмма — направленность на монетизацию контента, сервис обещает делиться с авторами прибылью от рекламы.

Почему соцсеть попала в эту подборку? Потому что мы думаем, что byte может стать эффективным каналом для ваших продаж. А вдруг?

Что: поиск разработчиков для ваших идей, поиск идей для ваших скиллов

Для кого: для скучающих разработчиков, для авторов идей

Сервис, который помогает собрать команду независимых разработчиков из разных стран и реализовать идею — если вы давно пишете в блокнот/гугл докс мысли для вашего будущего pet project, но пока не нашли команду. Indie hachers будет полезен и разработчику — найти новый проект, и любому, кто не знает как воплотить собственную идею в одиночку и ищет соратников. Пытаются сделать не просто маркетплейс для навыков, но полноценное коммьюнити.

Что: все рекламные материалы Apple в одном месте

Для кого: для любопытствующих

В любой работе главное — это вдохновение. Без него точно ничего не захочется делать. Найти его серым январским утром поможет архив маркетинговых фишек Apple за всю историю компании. Рекламные архивы хранят десятки фотографий из новостей, видео и презентаций. Если вам интересно, какие именно материалы для прессы готовили в Apple для запуска iPhone в 2007, то этот сайт сможет вам об этом рассказать.

Что: еженедельные лекции

Для кого: для тех, кто хочет правильно выстроить продажи

Топовые диджитал компании делятся опытом построения эффективных продаж. Особенно полезно будет командам, которые стремительно растут. Статьи выходят всего один раз в неделю, по вторникам: у вас будет время обучаться в спокойной обстановке.

Что: опросы в стиле Тиндера

Для кого: для тех, кто проводит исследования

Когда-нибудь сталкивались с проблемой конверсии в опросах? Вот вы составили список вопросов, выслали пользователям, и замерли в ожидании инсайтов. Но оказывается, что на ваши вопросы ответил каждый десятый, а то и двадцатый, и данных как-то маловато. MetaSurvey предлагает приятную механику — свайп по модели тиндера — и обещает, что эта механика значительно поднимет процент заполненных опросов. Верим.

Бонус для личного использования:)

Что: конструктор постеров с картами

Для кого: для любителей декорировать пространство постерами

Tiltmaps предлагает выслать вам постер с картой вашего любимого города. Вы можете выбрать расположение элементов, шрифты, подписи, цветовые сочетания, и сразу увидеть, как будет выглядеть постер. Лаконично и красиво. Не можете выдумать подарок на 14 февраля? Не знаете, что повесить в офисе над своим столом? Загляните на tiltmaps, вдруг это то, что надо.

(function (d, ver) { var s = d.createElement('script'); s.src = window.__specials_cdn + 'SpecialBranding/bottom.min.js?' + ver; s.async = true; var container = d.getElementById('special-branding-bottom'); if (container) { s.onload = function () { new window['BrandingBottom']({ container, content: { theme: 'dark', link: 'https://go.vc.ru/JYHe', text: 'Кстати, Пачку можно протестировать бесплатно', button: 'Попробовать', color: '#131415', img: '75991db2-8d61-50e0-a4e4-fcfb83c2bf7c', }, }); }; } d.body.appendChild(s); })(document, '__specials_version' in window ? window.__specials_version : 0);
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда