(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(64336714, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(64336714, 'hit', window.location.href);

Упрощаем процессы: восемь инструментов для тех, кто связан с дизайном и маркетингом продукта

Команда Telegram-канала Epic Growth сделала подборку свежих инструментов и сервисов с Product Hunt, которые упростят рабочие процессы и расширят возможности продуктовых команд.

Landing Pages by ConvertKit — быстрый способ запустить свой проект

Помощник в запуске собственных проектов: подкастов, семинаров, книг. Продукт насчитывает более 30 шаблонов проектов и тысячи бесплатных фотографий из Unsplash. Есть функция сбора информации по каждому подписчику с помощью полей, тегов и флажков.

Fiverr Logo Maker — генератор логотипов

Инструмент, объединяющий в себе возможности человеческого дизайна с ML и AI. Это тысячи крутых логотипов, которые автоматически персонализируются под ваш бренд. А если вы чувствуете, что вам нужна помощь профессионала — в Fiverr Logo Make можно заказать услугу создания логотипа у дизайнера.

Leadforms — превратите ваш трафик в лиды

Инструмент, в котором есть все необходимое, чтобы превратить большую часть трафика в потенциальных клиентов. Инструмент без кода и помощи разработчика создает удобные многоступенчатые формы под любой сайт, которые повысят конверсию, а также смогут эффективно собирать информацию о ваших потенциальных клиентах. Есть интеграция с Google Sheets.

Open Doodles — коллекция бесплатных эскизов и ярких иллюстраций

Бесплатная коллекция крутых иллюстраций для ваших сайтов, презентаций, лендингов и прочего. Изображения можно копировать, редактировать, перерисовывать и адаптировать под свой бренд.

Traffic Think Tank 2.0 — учитесь, общайтесь и развивайтесь с лучшими

Traffic Think Tank 2.0 — это образовательная онлайн-платформа от экспертов в области SEO и growth-процессов. Более 200 часов полезного и уникального контента по различным продуктовым темам и уровням квалификации: вебинары, тет-а-тет беседы с лидерами рынка и многое другое.

ScreenSpace Promo — создавайте рекламные ролики студийного качества

Инструмент, который позволяет быстро создавать рекламные ролики отличного качества (наравне со студийными) для своих приложений. С помощью специальных умных шаблонов можно сделать промовидео на 5, 15, 30 и 60 секунд.

Freshpaint — автоматический сбор данных

Платформа, объединяющая в себе инструменты маркетинга и аналитики, которые позволяют собирать все необходимые данные по сайту: клики, просмотры страниц и так далее. Есть интеграция с более 80 внешними продуктами, такими как Google Analytics, Amplitude, Hubspot, Fullstory, Intercom и другими.

Startupmilk — иллюстрация и анимация

Инструмент, помогающий дизайнерам и стартапам создавать рекламный контент для своих проектов. Библиотека насчитывает 64 изображения популярных достопримечательностей со всего мира, 15 городов в 3 режимах (утро, день и ночь) и 3 After Effect (дождь, снег, закат). Кроме этого, есть наборы иконок для ecommerce-проектов и многое другое.

Больше про рост продуктов и growth-процессы — в Telegram-канале Epic Growth Channel.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Eugene Vasin

Автору спасибо за подборку!

https://www.opendoodles.com/

Ассортимент иллюстраций мог бы быть больше 33 штук, одна из которых – бородатая женщина в купальнике... страшно давать такое молодым дизайнера – можно ведь травмировать психику! :)

Хотя, задумка неплохая. 

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Какого цвета теннисный мяч?

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Stasy

желтого, конечно :)  самый оптимальный цвет

Ответить
Развернуть ветку
Макс Василенко

Неплохая подборка, взял в работу)

Ответить
Развернуть ветку
Артем Тиминский

не нашел никакого logo maker

Ответить
Развернуть ветку
Anastasia Stasy
Ответить
Развернуть ветку
Артем Тиминский

спасибо)

Ответить
Развернуть ветку
Олег

Пожалуйста!

Ответить
Развернуть ветку
Артем Тиминский

Fiverr Logo Maker - где там можно создать логотип самому?

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда