«Тинькофф» рассказала о планах запустить единую подписку на свои сервисы по аналогии с «Яндекс.Плюсом» Статьи редакции

Компания планирует предложить несколько пакетов с разной стоимостью, но сроков запуска не называет.

«Тинькофф» планирует запустить в 2020 году единую подписку на все свои экосистемные продукты, рассказал предправления «Тинькофф банка» Оливер Хьюз в интервью «Ведомостям».

Пакет объединит лайфстайл-сервисы и финансовые услуги: например билеты, развлечения, покупки, инвестиции и страховые продукты. Кроме собственных продуктов в него войдут и внешние сервисы — например подписка на «Ведомости», объяснил Хьюз.

Компания предложит несколько пакетов с разной стоимостью и услугами. Подписка обойдётся пользователям дешевле, чем при покупке подписки на каждый сервис отдельно, рассказали в «Тинькофф». Стоимость подписки и сроки запуска в компании не раскрыли — проект пока только разрабатывается.

Сейчас у нас основной фокус — развивать текущие линии и выстраивать взаимодействие между ними, чтобы в цепочке сервисов давать клиентам ещё лучший сервис. Вокруг них мы будем строить новые релевантные продукты для клиентов.

Оливер Хьюз, предправления «Тинькофф банка»
0
91 комментарий
Написать комментарий...
Денис Давыдов

Недавно обнаружил, что тинёк стал брать комиссию за снятие налички не в их банкомате. В прошлом месяце не было, в этом появилась. Так еще и уведомление про комиссию не приходит на телефон, т.е обнаружил через пару дней в истории операций. 
И их hr, пообещав позвонить "щас до офиса доберусь", пропала. 

Банк как-то резко заговнился для меня. Пора бежать с их корабля, имхо.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Комиссия всегда была, если операция меньше 3000 рублей или если превысить лимит на снятие в сторонних банкоматах, который составляет 100 000 руб. за расчетный период. Комиссию списываем по факту обработки операции, а не совершения, поскольку до этого момента мы не знаем, успешна она или нет. О списании комиссии информируем бесплатно в личном кабинете, мобильном приложении и ежемесячных выписках. 

Для рассмотрения возможности корректировок, пожалуйста, направьте нам в личку ФИО и дату рождения. В том числе хотели бы проверить ситуацию и с HR, если подскажете также и ее детали. 

Ответить
Развернуть ветку
Денис Давыдов

Тогда извиняюсь, как то забыл ,видимо, про лимиты. 

Ответить
Развернуть ветку
Avramov Max

Ещё нужно помнить, что если карта кредитная, то даже за снятие 3000 будут проценты.

Ответить
Развернуть ветку
88 комментариев
Раскрывать всегда