«Тинькофф» рассказала о планах запустить единую подписку на свои сервисы по аналогии с «Яндекс.Плюсом» Статьи редакции

Компания планирует предложить несколько пакетов с разной стоимостью, но сроков запуска не называет.

«Тинькофф» планирует запустить в 2020 году единую подписку на все свои экосистемные продукты, рассказал предправления «Тинькофф банка» Оливер Хьюз в интервью «Ведомостям».

Пакет объединит лайфстайл-сервисы и финансовые услуги: например билеты, развлечения, покупки, инвестиции и страховые продукты. Кроме собственных продуктов в него войдут и внешние сервисы — например подписка на «Ведомости», объяснил Хьюз.

Компания предложит несколько пакетов с разной стоимостью и услугами. Подписка обойдётся пользователям дешевле, чем при покупке подписки на каждый сервис отдельно, рассказали в «Тинькофф». Стоимость подписки и сроки запуска в компании не раскрыли — проект пока только разрабатывается.

Сейчас у нас основной фокус — развивать текущие линии и выстраивать взаимодействие между ними, чтобы в цепочке сервисов давать клиентам ещё лучший сервис. Вокруг них мы будем строить новые релевантные продукты для клиентов.

Оливер Хьюз, предправления «Тинькофф банка»
0
91 комментарий
Написать комментарий...
Michael Ivonin

Как ни крути, у Яндекс.Плюс как экосистемы есть существенный фактор - это наличие т.н. "якорной услуги" в лице "Яндекс.Музыка + Кинопоиск". Все остальное вроде +10 ГБ на диске, скидки на такси и каршеринг выступают приятными довесками, которые могут быть интересны далеко не всем. А что будет якорным сервисом у Тинькоффа? Абонентская плата за дебетовую карту Black в 99 рублей в месяц или ОСАГО на машину? :)

Ответить
Развернуть ветку
Avramov Max
"якорной услуги" в лице "Яндекс.Музыка + Кинопоиск". Все остальное вроде +10 ГБ на диске, скидки на такси и каршеринг выступают приятными довесками, которые могут быть интересны далеко не всем.

Не пользуюсь ни одной из названных вами "якорных услуг". Для меня в приоритете Яндекс Диск и Такси. 

За 200 руб в месяц Яндекс даёт 1 ТБ и 300 руб за дополнительный 1 ТБ данных. Google Drive и Dropbox предлагают от 2 ТБ. И это будет стоить гораздо дороже.

Яндекс Диск: 500 руб/месяц (2 ТБ)
Google Drive:   699 руб/месяц (2 ТБ)
Dropbox:           893 руб/месяц (2 ТБ)

А за 750 руб/месяц Яндекс даёт 3 ТБ и подписку на Музыку, КиноПоиск, Такси и другие сервисы Яндекса.

Ответить
Развернуть ветку
Roman Fixt

Да, Яндекс диск дешевле, но вот у меня, например, проблема в следующем: часто проседает скорость скачивания или прогрузки видео почти в десятки раз у Яндекс Диска, с гугла же в этот самый момент все скачивается и прогружается на максимально возможной скорости. Поэтому мне лучше заплатить больше за меньший объём, но за стабильно высокую скорость работы с облаком

Ответить
Развернуть ветку
Egor Voinov

Вне РФ яндекс диск просто супер тормозной. Гугл работает везде норм.

Ответить
Развернуть ветку
88 комментариев
Раскрывать всегда