«Тинькофф» предложила пользователям онлайн-платформу для техобслуживания и ремонта автомобилей с кэшбеком до 15% Статьи редакции

В будущем «Тинькофф Ремонт» станет частью суперприложения «Тинькофф», обещают в компании.

«Тинькофф» запустила платформу для технического обслуживания и ремонта автомобилей «Тинькофф Ремонт», рассказал vc.ru представитель компании. Через неё пользователи смогут записаться на ремонт или ТО в партнёрские автосервисы «Тинькофф Страхования».

«Тинькофф»

Сейчас к «Тинькофф Ремонту» подключено более 10 станций ТО в Москве. К концу 2020 года компания планирует расширить сеть до более чем 100 сервисов по всей России.

Пользователи смогут получить кэшбек до 15% за оплату ремонта, если воспользуются любой картой «Тинькофф-банка», уточнили в компании. «Тинькофф» не берёт комиссию с клиентов и обеспечивает сервисную поддержку: консультации по телефону или в чате приложения «Тинькофф», проверка качества работы и сметы на наличие лишних позиций или завышенных цен, рассказал представитель сервиса.

Партнёры «Тинькофф Ремонта» платят минимальную комиссию, размер которой в компании не раскрывают.

Записаться на ремонт можно на сайте в разделе «Тинькофф Ремонт»: для этого надо указать модель машины и список работ. После заполнения анкеты направление на ремонт поступит на электронную почту пользователя. Автосервис предоставляет гарантию на ремонт, отметили в компании.

«Тинькофф»
«Тинькофф»
0
169 комментариев
Написать комментарий...
Николай Малков

Лучше к Армену  в гараж, там дешевле и понятнее. Масло за 600, фильтр 100.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Иванкин

Лучшее самому. Поменять масло и фильтра (да и свечи, колодки) справится кто угодно.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Малков

Осталось купить инструмент и найти место для замены. Конечно проще самому. 

Еще масло не забудьте выкинуть.

Ответить
Развернуть ветку
CS GO Server Tambov

Сейчас не нужно искать инструмент и место, достаточно приехать в любой сервис и арендовать на час-два место вместе с профессиональным инструментом

Ответить
Развернуть ветку
Steve Evets
 приехать в любой сервис и арендовать на час-два место

точно прям в любой сервис? 

Ответить
Развернуть ветку
Василий Зеленкин

Нет конечно, такое не приветствуется. 

Причина проста -  частенько такие экономисты роняют на себя машину с подъемника. При этом они так громко кричат, что отвлекают от работы. 

Ответить
Развернуть ветку
166 комментариев
Раскрывать всегда