Власти запустили сайт с подборкой сервисов для тех, кто сидит на карантине — там есть «Сбермаркет», Okko и другие Статьи редакции

На сайте собраны более 60 сервисов и промокодов.

  • Российские власти запустили сайт «Все.онлайн» для россиян, которые вынуждены сидеть на карантине, рассказал премьер-министр Михаил Мишустин. Проект разработали Минкомсвязи и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших интернет-компаний России, говорится заявлении.
  • На сайте уже собрано более 60 сервисов. По словам Мишустина, список будет пополняться каждый день. Большинство сервисов предлагают промокод или бесплатный доступ на фоне массового карантина и перевода сотрудников компаний на удалённую работу. Сервисы отсортированы по трём категориям: «Бережём себя», «Отдыхаем» и «Учимся».
  • В первую категорию входят сервисы доставки писем («Почта России»), продуктов («Сбермаркет», «Яндекс.Лавка», Delivery Club), такси и каршеринга («Ситимобил», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Драйв»), телемедицина («Яндекс.Здоровье», DocDoc), мобильные операторы («Билайн», «Ростелеком») и цифровые сервисы. Во вторую — онлайн-кинотеатры, сервисы электронных книг, игры и музыкальные приложения, в третью — образовательные сервисы.
0
60 комментариев
Написать комментарий...
Вадим Татарских

Сайт собрали на webflow, красавчики, именно так надо осваивать бюджет 

Ответить
Развернуть ветку
Паронормальный

Пи#$%@ц, три министерства заказало лендинг-пейдж у какой-то неизвестной студии. 

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Zhikh
Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда