Власти запустили сайт с подборкой сервисов для тех, кто сидит на карантине — там есть «Сбермаркет», Okko и другие Статьи редакции

На сайте собраны более 60 сервисов и промокодов.

  • Российские власти запустили сайт «Все.онлайн» для россиян, которые вынуждены сидеть на карантине, рассказал премьер-министр Михаил Мишустин. Проект разработали Минкомсвязи и АНО «Цифровая экономика» при поддержке крупнейших интернет-компаний России, говорится заявлении.
  • На сайте уже собрано более 60 сервисов. По словам Мишустина, список будет пополняться каждый день. Большинство сервисов предлагают промокод или бесплатный доступ на фоне массового карантина и перевода сотрудников компаний на удалённую работу. Сервисы отсортированы по трём категориям: «Бережём себя», «Отдыхаем» и «Учимся».
  • В первую категорию входят сервисы доставки писем («Почта России»), продуктов («Сбермаркет», «Яндекс.Лавка», Delivery Club), такси и каршеринга («Ситимобил», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Драйв»), телемедицина («Яндекс.Здоровье», DocDoc), мобильные операторы («Билайн», «Ростелеком») и цифровые сервисы. Во вторую — онлайн-кинотеатры, сервисы электронных книг, игры и музыкальные приложения, в третью — образовательные сервисы.
0
60 комментариев
Написать комментарий...
Аня

«для россиян, которые вынуждены сидеть на карантине»
«Ситимобил», «Яндекс.Такси», «Яндекс.Драйв»

😁 ну чисто технически, в такси действительно приходится сидеть.

Как тут красивые цитаты делать?

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Zhikh
Как тут красивые цитаты делать?

Перед цитируемым сообщением поставить закрывающийся уголок.

Ответить
Развернуть ветку
Steve Evets

Знак "больше" закрылся в уголке и плачет, узнав что он - закрывающийся уголок

Ответить
Развернуть ветку
Никита Хисматов

Всё в порядке. Он забился в уголок сразу как понял, что не нужен в поле комплексных чисел )

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда