Facebook запустила новый мессенджер Tuned — для влюблённых Статьи редакции

В ленте новостей будут публиковаться события из жизни только двух человек.

Входящая в структуру Facebook экспериментальная команда, NPE Team, представила новое приложение — мессенджер для влюблённых Tuned, пишет The Verge.

Tuned — это личное пространство для двух людей, в котором они могут свободно выражать свою любовь, делиться настроением, музыкой и вести общий дневник с особыми моментами, говорится в описании приложения на App Store.

Особенности мессенджера — приватная лента новостей, оформленная в стиле дневника, интеграция Spotify, чтобы можно было делиться музыкой, возможность отправлять фото, заметки, голосовые записи, а также наборы стикеров и реакций.

Приложение бесплатное и доступно только на iOS. Чтобы им воспользоваться, регистрация в Facebook не требуется. Однако нужно подписать пользовательское соглашение соцсети, уточняет The Verge. В общем Tuned несильно отличается от других мессенджеров, отмечает издание.

NPE Team была создана в июле 2019 года. Ей принадлежат редактор мемов Whale, чат Bump и музыкальное приложение Aux. В феврале 2020 года в App Store было опубликовано приложение Hobbi, посвящённые личным увлечениям пользователей.

0
110 комментариев
Написать комментарий...
Daria Perfileva

все недостойные комментарии написал мужской пол, жаль, что только такие мысли в наше время — обмануть, расстаться и прочее😔

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
new_comment
 не удивлюсь, если и в целом в аудитории vc перекос в мужскую сторону

На сайте про стартапы, бизнес и технологии сидят в основном мужчины? Да ладно!
А на сайтах про моду и косметику, наверное, женщины...

Ответить
Развернуть ветку
Daria Perfileva

стоит говорить, что ты не особо умён?)))

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
107 комментариев
Раскрывать всегда