Avito запустит курьерскую доставку в партнёрстве с Dostavista Статьи редакции

Междугородняя доставка осуществляется с помощью пунктов выдачи Boxberry, а на дом посылку привезёт курьер партнёра.

С 23 апреля 2020 года Avito начнёт доставлять заказанные товары курьерами в Москве и Санкт-Петербурге, с 27 апреля — в других крупных городах России. Об этом компания рассказала в своём блоге.

По городу заказы на дом будут доставлять курьеры Dostavista. Товар из другого города можно будет заказать в пункт выдачи Boxberry, а уже из него вызвать на дом курьера, пояснил сервис. На момент публикации материала в компаниях не ответили на вопросы vc.ru о стоимости доставки и ограничениях по весу и габаритам заказов.

Avito начала тестировать доставку в марте 2017 года — товары из других городов можно было забрать в пунктах PickPoint. В марте 2018 года компания расширила зону доставки за счёт партнёрства с Boxberry. Тогда сервис охватил 650 городов России. Доставку оплачивает покупатель.

0
52 комментария
Написать комментарий...
Анатолий Карпов

В условиях карантина отличная вещь. Мне сейчас, например, не особо хочется выходить на улицу и ехать смотреть товар. Мне проще заплатить курьеру и ждать дома свою посылку

Ответить
Развернуть ветку
Димка Добрый

А у меня другой опыт. Продаю через авито. Доставку сделал фикс 350 рублей по Москве. Отправляю через Достависта. Но около 70%  покупателей говорят, что сами приедут и что пропуск у них есть и что нечего боятся. 

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
тима махотлов

Народ стремается наё.....ов с авито

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Бочаров

Народ стремается нае-в в принципе, и правильно делает. Доставка хоть и не идеальна, но по крайней мере любые махинации с предоплатой она исключает полностью.

Ответить
Развернуть ветку
Полет Нормальный

компания ненадежная, менеджмент явно не в адеквате

Ответить
Развернуть ветку
Полет Нормальный

доставка удобная, но народ стремается пользоваться. Дорого

Ответить
Развернуть ветку
Dmitriy Zhidkov

я доставкой авито часто пользуюсь, удобно, а авито является гарантом сделки. Видать они запустили сервис доставки на дом, раз спрос есть такой

Ответить
Развернуть ветку
25 комментариев
Андрей Сторожук

Доставка кривая, служба поддержки максимально абстрагируется от решения вопросов. Это мой личный опыт использования доставки от Авито.

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
11 комментариев
Антоха Веселый

Достависта красавчики, очень нравится как работают

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда