Создатель менеджера задач Wunderlist анонсировал новый проект — командный сервис Superlist Статьи редакции

6 мая — последний день работы Wunderlist, сервис выкупила и закрыла Microsoft.

  • Сооснователь компании-разработчика приложения Wunderlist Кристиан Ребер рассказал о планируемом запуске приложения Superlist.
  • Какие будут функции у приложения, пока неясно, отмечает The Verge. На заглавной странице Superlist информация отсутствует. Ребер описал сервис как «новый взгляд на повышенную производительность команды».
  • «Это больше, чем менеджер задач, но не раздутые программы для управления проектами, которые вы не любите. Superlist будет быстрым и гиперсовместимым, он поможет пользователям и командам любого масштаба выполнять работу в рекордные сроки», — рассказал Ребер.
  • Protocol пишет, что Ребер — сооснователь компании, но он не будет ей управлять. В Superlist пришла часть команды, которая создавала Wunderlist, уточняет Protocol.
  • Приложение Wunderlist было создано в 2011 году берлинской компанией 6Wunderkinder. В 2015 году её купила Microsoft. В декабре 2019 года компания сообщила, что перестанет обслуживать приложение с мая 2020 года, и предложила пользователям перенести свои данные в собственный сервис To Do со схожими функциями. Кристиан Ребер предлагал Microsoft выкупить Wunderlist, но его просьба осталась без ответа.
0
69 комментариев
Написать комментарий...
Roman Are

zenkit.com господа. не знаю, что может быть лучше чем этот сервис и нет, не работаю на них

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Roman Are

да, у них бывают ошибки. по сути у них два продукта сложный и простой, который заменяет всеми любимый wunderlist

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Раскрывать всегда