Создатель менеджера задач Wunderlist анонсировал новый проект — командный сервис Superlist Статьи редакции

6 мая — последний день работы Wunderlist, сервис выкупила и закрыла Microsoft.

  • Сооснователь компании-разработчика приложения Wunderlist Кристиан Ребер рассказал о планируемом запуске приложения Superlist.
  • Какие будут функции у приложения, пока неясно, отмечает The Verge. На заглавной странице Superlist информация отсутствует. Ребер описал сервис как «новый взгляд на повышенную производительность команды».
  • «Это больше, чем менеджер задач, но не раздутые программы для управления проектами, которые вы не любите. Superlist будет быстрым и гиперсовместимым, он поможет пользователям и командам любого масштаба выполнять работу в рекордные сроки», — рассказал Ребер.
  • Protocol пишет, что Ребер — сооснователь компании, но он не будет ей управлять. В Superlist пришла часть команды, которая создавала Wunderlist, уточняет Protocol.
  • Приложение Wunderlist было создано в 2011 году берлинской компанией 6Wunderkinder. В 2015 году её купила Microsoft. В декабре 2019 года компания сообщила, что перестанет обслуживать приложение с мая 2020 года, и предложила пользователям перенести свои данные в собственный сервис To Do со схожими функциями. Кристиан Ребер предлагал Microsoft выкупить Wunderlist, но его просьба осталась без ответа.
0
69 комментариев
Написать комментарий...
Бато-Жаргал Дашиев

Удалил все списки задач свои записи с привычного Wunderlist.
Пользовался постоянно W-list лет 7-8 для меня это был инструмент где можно было сделать быстро непринужденно запись, информацию. Списки дел.

Так и не перешёл на то-до. Пусть Майкрософт горит со своим то-до и всей голимой замудреной ее авторизацией.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

Не, там реально сложно. 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Сергеев

Вам не сложно, мне сложно. Я бросил на полпути. 

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Цанев

И я не смог тоже

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Раскрывать всегда