«Яндекс» добавил в «Почту» платный тариф без рекламы Статьи редакции

Полное отключение рекламы и приоритетная поддержка обойдётся в 83 рубля в месяц, но пока услуга доступна не всем.

  • «Яндекс» с апреля 2020 года начал тестировать в своём почтовом сервисе тариф «Почта Про» без рекламы, сообщают «Ведомости» со ссылкой на компанию. Когда функция будет доступна всем пользователям, представитель «Яндекса» не уточнил.
  • Тариф также предполагает приоритетную поддержку. Подключить «Почту Про» можно за 83 рубля в месяц. Раньше «Яндекс.Почта» была полностью бесплатной с возможностью отключить рекламу в настройках на месяц.
  • Внутри почты «Яндекс» обычно показывает три рекламных баннера. Как отмечает издание, Google вообще не показывает рекламу российским пользователям внутри почты, Mail.ru показывает четыре рекламных объявления.
0
131 комментарий
Написать комментарий...
Максим Наумов

Я добавил почту в стандартный клиент на маке и айфоне и сижу без рекламы с 2007 года. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Почтовый клиент надо ставить. Веб версию ставить не надо, можно пользоваться на любом компе. Синхронизация между компами занимает время. Веб-версия сразу даёт доступ напрямую. Поиск работает сразу в почте, а не в силами локального хранилища с индексацией и прочими накладными расходами. Мораль: почтовые клиенты не нужны. Мораль 2: Gmail - ок.

Ответить
Развернуть ветку
Soul Manioe

Не нужно ничего много синхронизировать если юзать IMAP протокол место старого POP3. IMAP работает с состоянием удалённых папок на сервере, а не выкачивает весь "жир" локально. 

Ответить
Развернуть ветку
128 комментариев
Раскрывать всегда