«Яндекс» добавил в «Почту» платный тариф без рекламы Статьи редакции

Полное отключение рекламы и приоритетная поддержка обойдётся в 83 рубля в месяц, но пока услуга доступна не всем.

  • «Яндекс» с апреля 2020 года начал тестировать в своём почтовом сервисе тариф «Почта Про» без рекламы, сообщают «Ведомости» со ссылкой на компанию. Когда функция будет доступна всем пользователям, представитель «Яндекса» не уточнил.
  • Тариф также предполагает приоритетную поддержку. Подключить «Почту Про» можно за 83 рубля в месяц. Раньше «Яндекс.Почта» была полностью бесплатной с возможностью отключить рекламу в настройках на месяц.
  • Внутри почты «Яндекс» обычно показывает три рекламных баннера. Как отмечает издание, Google вообще не показывает рекламу российским пользователям внутри почты, Mail.ru показывает четыре рекламных объявления.
0
131 комментарий
Написать комментарий...
Vitold S.

Я купил Яндекс.Плюс почему мне нужно еще покупать Яндекс Про что за херня?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Кузьмичев

Точно такой же вопрос насчет «Кинопоиска» — схуяле я плачу расширенную подписку за 500₽ в месяц и всё равно должен покупать фильмы?

Ответить
Развернуть ветку
Лиза Захарова

потому что есть фильмы по подписке, а есть только для покупке. так на всех киношных стримингах, модель продажи выбирает правообладатель

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Кузьмичев

Ето всё понятно, но зачем тогда эта условная подписка вообще?)

Ответить
Развернуть ветку
Лиза Захарова

ну вот у того же кинопоиска в подписку входит 7+ тысяч фильмов, подписка стоит 269/649 рублей в месяц. если смотришь что-то часто и каталог подписки тебе подходит, то так явно выгоднее, чем покупать отдельно каждый фильм/сериал. я понимаю, что в идеальной вселенной хотелось бы по подписке вообще ВСЁ, но мы пока не в идеальной

Ответить
Развернуть ветку
128 комментариев
Раскрывать всегда