Dropbox начала тестировать менеджер паролей Dropbox Passwords Статьи редакции

Сейчас войти в систему можно только по приглашению.

Dropbox выпустила тестовую версию приложения Dropbox Passwords для собственного менеджера паролей в Play Store и App Store, обнаружили Android Police и The Next Web. Официально компания ещё не анонсировала сервис.

Приложение находится в стадии бета-версии, пишет The Next Web. Пользователи могут войти в систему только по приглашению. Согласно описанию в магазине приложений, пользоваться сервисом смогут только платные клиенты Dropbox.

Как и другие менеджеры паролей, Dropbox Password может генерировать пароли для новых учетных записей и синхронизировать их между несколькими устройствами. Приложение использует шифрование с нулевым разглашением для облачного хранения паролей.

0
79 комментариев
Написать комментарий...
Rodeus

KeeWeb доволен полностью. Бесплатно и с синхронизацией через тот же Dropbox или GoogleDrive. На Android базу из KeeWeb подхватываю через бесплатный же Keepass2Android, а на iOS через бесплатный Strongbox.

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Keepass2Android не страшно?

Ответить
Развернуть ветку
Rodeus

А должно быть?

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

не знаю, просто во-первых мобильная ОС, во-вторых кто там владелец приложения.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Шевчук

Владелец Philipp Crocoll, исходный код открыт, при недоверии Google Play можно скачать пакеты напрямую от автора на GitHub, также есть сторонний репозиторий для F-Droid.

Ответить
Развернуть ветку
76 комментариев
Раскрывать всегда