Роскомнадзор разблокировал в России сервис для публикации статей Telegraph от Telegram Статьи редакции

Ведомство объявило о разблокировке Telegram в июне 2020 года.

Роскомнадзор разблокировал в России сервис для публикации статей Telegraph от команды Telegram, следует из данных официального сервиса ведомства для проверки блокировок.

По данным «Роскомсвободы», последние две заблокированные страницы Telegraph исключены из соответствующего реестра 11 июля. Сайт Telegraph уже доступен у пользователей крупных операторов, сообщает Telegram Infо.

Telegram запустил сервис в конце 2016 года. Telegraph позволяет анонимно создавать заметки с текстом, фото и видео. Созданные в Telegraph материалы сразу же могут открываться с помощью функции для предпросмотра Instant View напрямую в мессенджере.

В апреле 2018 года Роскомнадзор начал блокировку Telegram в России. Блокировать Telegra.ph ведомство начало в конце 2018 года, напоминает CNews.

Роскомнадзор объявил о снятии ограничений доступа к Telegram в июне 2020 года после двух лет официальной блокировки мессенджера.

0
99 комментариев
Написать комментарий...
Michel

Круто, телегу разблокировали)) Дуров победил систему.

Ответить
Развернуть ветку
John Doe

Скорее система договорилась с Дуровым 😏

Ответить
Развернуть ветку
Азамат office-health.app

Скорее Дуров договорился с системой, а скорее всего изначально был ее частью

Ответить
Развернуть ветку
Aidar S

Да-да, а в 2010 все говорили, что ВК - это проект ФСБ, а им не верили.
А то что у Дурова отжали этот ВК за то, что отказался раскрывать данные украинцев во времена майдана - это многоходовочка Путина, чтобы тайный агент Дуров вышел на международный уровень с новым проектом ФСБ - телеграмом.
А блокировка телеги на два года - это тоже многоходовочка, чтобы еще больше усыпить бдительность сомневающихся.
Но наконец-то истина выходит из под тени, правда? И люди прозревают.

Рад встретить единомышленника на таком портале, как vc! Я-то думал, что теории заговора тут не в почете, но, оказывается, есть адекватные. Думаю, настало время и про Билла Гейтса поведать, как считаете?

Ответить
Развернуть ветку
Азамат office-health.app

умеете обесценить ) И написать то, чего я не говорил мне приписывая. Такому таланту в фабрику троллей нужно )

Ответить
Развернуть ветку
Aidar S

Ну вы же утверждаете, что "Дуров скорее всего изначально был частью системы"? То есть изначально сотрудничал с ней? А если так, то зачем нужно было выдавливать его из ВК, зачем блочить телеграм? Так, просто, карты не поделили в междусобойчике?

Все что я вижу - это банальное реакция вида: хм, телегу блочили, блочили, а теперь вдруг разблочили, что бы это значило? Оп-а, ну все понятно! Дуров просто прогнулся!
Легко все объясняется, да?

Но это такой же уровень мышления, как и с Биллом Гейтсом.
Что-что, простите, в 2015 он предсказывал, что главной опасностью является глобальная эпидемия? А в 2020 она и произошла? Оп-а, ну все понятно! Значит он все знал и, наверное, ее и организовал!

Есть такая вещь, как критика и самокритика. Любые умозаключения и выводы стоит пропускать через фильтр самокритики, иначе можно скатиться до уровня верующих в теории заговора, когда берется сомнительное, но "красивое" умозаключение, его "истинность" просто уверывается, а последующие противоречащие факты объясняются введением все новых и более сложных абстракций, лишь бы не разрушалось изначальное утверждение.
Ведь от собственных убеждений тяжело отказываться.

Ответить
Развернуть ветку
Азамат office-health.app

и клавиатуру не жалеете 😂

Ответить
Развернуть ветку
96 комментариев
Раскрывать всегда