Spotify добавил юридические правила для России, а у части российских пользователей появилось приложение сервиса Статьи редакции

Ранее источники сообщали, что сервис запустится в России 15 июля, но официально компания не подтверждала дату.

  • Музыкальный сервис Spotify добавил юридические правила для России. Они вступают в силу с 15 июля.
  • Возрастное ограничение для пользования сервисом — 18 лет или от 14 лет с согласия родителей или опекунов.
  • На территории России сервис будет подчиняться законам Швеции, если иное не требуется обязательным законом государства-члена Европейского Союза или любой другой юрисдикции, уточняется в правилах.
  • Обработка и хранение персональных данных российских пользователей будет осуществляться в дата-центрах на территории России, уточняет Spotify.
  • Приложение Spotify появилось в российских версиях магазинов App Store и Google Play, обратило внимание TJ.
  • 8 июля Variety и Music Business Worldwide со ссылкой на источники сообщили, что Spotify запустится в России 15 июля. Местным партнёром сервиса может стать МТС, говорили собеседники Music Business Worldwide. В самих компаниях отказались от комментариев.
0
131 комментарий
Написать комментарий...
ALEXANDR SHUBIN

А нафига оно и надо..в телефонах интернет дорогой...Дома, пока дешевый..И что мешает зарядить все устройства какой надо музыкой...Я лично, на работе все диски перерипил..Теперь моей жизни не хватит послушать

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Кучеряев

Мне просто интересно какие произведения вы не нашли на спотифай? Недописанную симфонию Рахманинова? Запись 12 летнего Женьки рэпера из гаража? В любом случае вся качественная музыка представленна и я думаю за ваш век переслушать всю возможно подходящую вам медиатеку не получится.

Ответить
Развернуть ветку
128 комментариев
Раскрывать всегда